Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Т/в и духи "по лицензии" - кто-нибудь покупал?
      #725572 - 04/07/2004 02:10

Была сегодня в одном магазине, увидела т/в, которую давно хочу купить, и была очень удивлена ценой - раза в 2 дешевле. Попросила посмотреть - один в один как в Рив Гоше, и коробка, и флакон, и запах. Поинтересовалась, почему столько стоят. Получила ответ - они сделаны "по лицензии". Объяснила, что те, что делают во Франции - это одно, они и стОят, а эти сделаны по лицензии фирмы-проиводителя, допустим, в Египте. На соседнем прилаве этого же магазина стоЯт они же, только видимо родные, за бОльшую цену....
Духи хочу ужасно, денег столько жалко (оригинал почти 2000). Так вот может кто покупал такие, отзовитесь - они как, нормальные, или нестойкие, или еще какие-нибудь....
PS. А еще меня мучает вопрос - а точно ли вообще в магазинах продают настоящие? Может и они все "по лицензии", а толкают их как настоящие...

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Т/в и духи "по лицензии" - кто-нибудь покупал? [Re: Гнездо]
      #725622 - 04/07/2004 10:33

Нет, не точно родные. Бывают и паленые. Во всяком случае, духи, которые я в Дьюти-фри покупаю и здесь якобы настоящие и рядом не лежат. Хотя скорее всего, настоящие попадаются и довольно часто, но предугадать невозможно.

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: Т/в и духи "по лицензии" - кто-нибудь покупал? [Re: Гнездо]
      #729735 - 08/07/2004 17:40

Ну в магазинах типа Рив Гош, Этуаль, Иль де Боте и т.д. точно продают оригинальные духи. А в каком-нибудь отдельчике торгового центра я бы покупать не стала. А на лицензионные не стоит деньги тратить даже ИМХО.

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Т/в и духи "по лицензии" - кто-нибудь покупал? [Re: Lica]
      #734705 - 14/07/2004 02:47

Насчет отдельчика торгового центра - у меня много т/в, и большинство я покупала именно в таких отдельчиках и даже хуже И если какая-то из них на самом деле по лицензии - то я не против покупать те, которые честно называют по лицензии.... Потому как и стойкие, и запах настоящий, и прыщами не покрылась (это я про те, которые у меня не из Рив Гоша и т.п.) Что-то мне подсказывает, что все-таки не все, что в отдельчиках - подделка.... Блин, в чем все-атки собака зарыта?

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 183 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 586

Оценить эту тему

Перейти к