Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Татуз
ветеран


Регистрация: 08/02/2003
Сообщения: 603
Из: Питер
Re: Про Ксению [Re: J.So]
      #711874 - 21/06/2004 21:47

Мда, она, Т.е. Булаева, конечно, оч. хороший врач, но по вашему описанию я ее не узнаю.
Я сама попала к ней с осложнением после родов в 10ке, т.е. рожала я не у нее.
Особого внимания к своей персоне не наблюдала , а вот выражений типа "Ну, что, коза?" или "Что с тебя взять, ты же дохлие!?" - это в полном объеме.

--------------------
мама Таня, папа Леня и дочки- цветочки: Софушка (28. 04. 03.) и Любаша (14.11.04.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olwer
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 928
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: Про Ксению [Re: Татуз]
      #712332 - 22/06/2004 10:27

Господи, ужасы то какие
я как то с Ксенией определилась и если честно мне вообще больше не хочется ни на какой роддом заморачиваться, а тут каждый день отзывы плохие
Что же делать????

--------------------
Ольчик и Дашик (16.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lera
участник


Регистрация: 20/05/2004
Сообщения: 109
Из: Кировский р-н
Re: Про Ксению [Re: Olwer]
      #712375 - 22/06/2004 10:57

Вам главное сейчас не метаться в разные стороны, раз вы определились уже где будете рожать, значит успокойтесь и рожайте. Нужна вам перед родами эта нервотрепка? Не бывет АБСОЛЮТНО хороших или плохих врачей, на всех не угодишь. Как говорится-что русскому хорошо, то немцу смерть . Выкиньте все из головы и настройтесь на легкие роды, а уж врачи сделают все, чтобы вам с малышом помочь.

--------------------
мама Лера и Яночка (23.02.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natashik
участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 231
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Про Ксению [Re: Olwer]
      #712445 - 22/06/2004 11:27

Я ПОЛНОСТЬЮ согласна с Лерой. Главное - не заморачиваться!
Я тоже выбрала 10-й роддом Все-таки про него гораздо больше положительныз отзывов, чем отрицательных. А про Булаеву уж тем более - из, наверно, 20 хороших отзывов прочитала сейчас первый плохой.
Все люди разные, у всех разные требования и все все воспринимают по-своему.
А еще лучше самой туда съездить и посмотреть. Я вот собираюсь 28-го на консультацию к Булаевой, заодно и роддом посмотрю. Если хочешь, потом напишу, как съездила



--------------------
Наташик и Тимошка-крошка (07.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gonza
элита


Регистрация: 19/10/2002
Сообщения: 2647
Из: Питер, Кировский район
Re: Про Ксению [Re: Татуз]
      #712453 - 22/06/2004 11:33

Почему-то всегда грустно и обидно читать плохие отзывы о твоем враче, который буквально спас твоего малыша. Мне жаль, что ваши отношения с Натальей Юреьевной сложились так

--------------------
Счастливая мама и наш любимый котёнок Лёнечка (07.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olwer
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 928
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: Про Ксению [Re: Natashik]
      #712550 - 22/06/2004 12:34

Да вот я там была, только на прием не попала, Н.Ю. перенесла нашу встречу на 1 июля, а вот отделение посмотрела - мне там все очень понравилось - я прямо успокоилась:-) И родилка такая хорошенькая, голубенькая - у меня сразу вопрос возник - нет ли розовеньких - для девочек Но любая новая информация будет полезна:-) Волнует также вопрос с договором - многие говорят что Н.Ю. заключает его уже после родов - что в общем то напрягает - вдруг что(как выше писали) страшно...

--------------------
Ольчик и Дашик (16.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nix
элита


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 2278
Из: Купчино
Re: Про Ксению [Re: Gonza]
      #712572 - 22/06/2004 12:43

ннп
Когда НЮ принимала мои роды она проводила в больнице вечер вторых и утро третьих суток. И все это время она не в носу ковыряла, а принимала роды, осматривала родивших. Да, после родов она не стояла у изголовья моей кровати - но звонила каждые два часа (суббота, между прочим была). И только окончательно поняв, что тревога была ложной успокоилась. Но в воскресенье опять ко мне забежала. В моем случае осмотры были короткие, но это естетсвенно - она же видит, что матка сокращается отлично, УЗИ чистые. Лактостаза нет. Хорошему специалисту, если с больным все в порядке не нужно два часа на осмотр.
А страшилка про венерическую девочку - не судите поверхностно. Мне есть что сказать на эту тему. Но не хочется, именно из-за того, чтобы не провоцировать эмоции.

--------------------
Натэлла, Максим, Костя (20.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natashik
участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 231
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Про Ксению [Re: Nix]
      #712624 - 22/06/2004 13:16

Нет уж, нет уж. Если уж начали, то говорите
Интерес пробуждать - тоже провокация эмоций

--------------------
Наташик и Тимошка-крошка (07.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natashik
участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 231
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Про Ксению [Re: Nix]
      #712625 - 22/06/2004 13:17

Нет уж, нет уж. Если уж начали, то говорите
Интерес пробуждать - тоже провокация эмоций
Не хотите сюда - можно в личку

--------------------
Наташик и Тимошка-крошка (07.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 158 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2560

Оценить эту тему

Перейти к