Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: А помните ли вы свой выпускной вечер в школе? [Re: Mariel]
      #716978 - 25/06/2004 17:58

У меня очень теплые воспоминания о школе и выпускном в частности. Помню я первый раз попробовала шампанское и мальчика, катарый нес меня на руках, потому как ноги с каблуками можно было оторвать и выбросить- как гудели- порвал мне часами чулки, и как я на него ругалась за это (ужас прямо стыдно за себя)
Вспоминать как-то грустно, тогда казалось весь мир перед тобой,только не все этим воспользовались

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: А помните ли вы свой выпускной вечер в школе? [Re: Vella]
      #717043 - 25/06/2004 19:34

Ух ты! Молодцы какие!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: А помните ли вы свой выпускной вечер в школе? [Re: Mariel]
      #717592 - 26/06/2004 15:59

В моей школе был ужасный выпускной с дурацкой официальной частью в физтехе и полным отсутствием организованной неофициальной частью. А на дружное "бухание" у кого-то а квартире я не поехала. И вообще так рада была что больше не надо ходить в эту школу, что даже чувствовала что-то похожее на ощущение счастья.

А через неделю был выпускной в моей первой школе. И несмотря на то, что за четыре года которые я там уже не училась классы основательно переформировали и в нашем классе оказалось много незнакомых людей, это был классный вечер. Из двух автобусов один сломался и мы около часа кормили где-то на набережной комаров в ожидании, а потом впихнулись в один автобус и девочки сидели на коленях у мальчиков. А потом еще приехали в школу и еще полчаса там на улице ждали пока нас внутрь впустят. Собственно, какая программа была до этого и что мы делали потом в школе я не помню. Помню только это постоянное ожидание - то автобуса то открытия школы. А потом меня два мальчика домой провожали и я все пыталась от одного отделаться. А со вторым потом роман начался.

И наверное это был первый раз в моей жизни когда я гуляла всю ночь и пришла домой под утро

А вообще, институтские года я тоже вспоминаю с гораздо бОльшим удовольствием. А школу стараюсь забыть как страшный сон. И как хорошо что детство уже закончилось Зато теперь буду стараться чтобы мои дети не так нелюбили детство, как я.

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 12 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2540

Оценить эту тему

Перейти к