Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Natashik
участник


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 231
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Кушать подано [Re: Вжик]
      #684858 - 31/05/2004 10:52

Я до 20-й недели ела все, что хочется. Мимо мороженого пройти не могла, а уж если на столе маринованные помидоры, то вообще хана
А потом как сходила в ЖК, как меня взвесили. И оказалось, что за месяц прибавка 5 кг Теперь стараюсь придерживаться правильного питания: ем мясо, овощи, фрукты, ограничиваю потребление жидкости. Но все-таки считаю, что если очень хочется съесть чего-то вредного, то можно себе позволить Сейчас пока еще можно А то потом после родов съешь маринованный помидорчик, и ребенок будет мучиться животиком.

--------------------
Наташик и Тимошка-крошка (07.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ivashka
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 397
Из: С-Петербург, м. Дыбенко
Re: Кушать подано [Re: Вжик]
      #686511 - 01/06/2004 12:33

Я видимо не исключение. Особо себе ни в чем не отказываю, единственное стараюсь неполезного (типа булочек, шоколада, мороженного и т.п.) есть поменьше, чем раньше. Но если очень хочется, то и поменьше не получается.
А так, ем все, что едят все в семье. Обычные обеды и ужины. Правда в последнее время, очень тянет на готовую еду (блины на улице, Макдональдс, шаверма). Но тоже стараюсь по мере возможности не позволять себе есть это каждый день.
А вот от кофе сначала попыталась отказаться, а сейчас все таки стала пить, но в ограниченных количествах, редко, но позволяю себе эту роскошь.

--------------------
Наташа и Машунька (10.10.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnLady
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 2105
Из: Санкт-Петербург
Re: Кушать подано [Re: Вжик]
      #686534 - 01/06/2004 12:50

Я в первые 3 месяца беременности придерживалась всех принципов правильного питания, впрочем как и до беременности, а теперь кушаю все, что захочу. Ведь после родов все равно придется входить в "форму", но если бы сейчас вес стал сильно расти, то снова вернулась бы к определенной системе питания.

--------------------
Анна, Денис и самая любимая Катюша(13.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 231 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2153

Оценить эту тему

Перейти к