Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
FoxSpion
участник


Регистрация: 23/12/2003
Сообщения: 84
ДОродовое в 1м р.д. на Васильевском
      #673807 - 22/05/2004 02:25

Как жаль,что не так уж много отзывов об этом р.д.-никак не составить мнения о нем,пока он закрыт на проветрвание. Девочки,кто -нибудь лежал там на дородовом?Как там обстоят дела с платными палатами и какие они ?Мне ,благодаря отзывам на сайте , представляется ,что там жуткая разруха,и депрессия уже подкрадывается,потому как видимо все равно мне там рожать.Буду также вам очень благодарна,если черкнете пару слов о персонале.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena1976
ветеран


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 699
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: ДОродовое в 1м р.д. на Васильевском [Re: FoxSpion]
      #673850 - 22/05/2004 04:53

быт - 1 по 10-балльной шкале, кормят на мой взгляд лучше, чем во многих подобных заведениях (одна смена поваров там просто чудная - от души, при условии ТЕХ продуктов...). скажем, 8 из 10. сравниваю с р/д 15, в других р/д не довелось, видела просто больничную еду.
кстати, про 15 плохого тоже много пишут - быт по сравнению с 1-м - просто райский... 5 звезд. персонал - тем более.
кстати, врачи на 2-м Дородовом: тетки-врачи - ничего хорошего о них не слышала: в приемку ходить ленятся, взятки вымогают, лечат по-старинке (если вообще лечат, и лечат от того...). я у Цирюльникова на сохранении была, в принципе - хороший доктор, многие на него молятся. спасает многие беременности (на ранних сроках)
а что вас так 1-й манит? география? у меня подруга там рожала - она довольно неприхотлива по жизни, осталась довольна. тем более, (говорит) послеродовое гораздо приличнее во всех отношениях.
я не видела-не знаю.
сори - это все, что могу сказать.

--------------------
Лена + Олежа = бывший пуз, Васька (2 мая 2004) - прошу любить и жаловать



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kamilla
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 408
Из: м. "Пр. Большевиков"
Re: ДОродовое в 1м р.д. на Васильевском [Re: FoxSpion]
      #673953 - 22/05/2004 11:03

Меня тоже очень интересует этот роддом. Недавно открывали такой топик - много положительных отзывов. Кроме одного - как раз девушка лежала на дородовом. Но подробно она ничего не прокомментировала, так что мы остались в неведении. Но, по ее словам, там было ужасно. Хотелось бы подробностей...

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998 и лапочка-дочка Алиночка (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kamille
активный участник


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 435
Из: Санкт-Петербург
Re: ДОродовое в 1м р.д. на Васильевском [Re: Kamilla]
      #674853 - 23/05/2004 13:29

Девочки, всем желающим отвечу в личку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 150 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 756

Оценить эту тему

Перейти к