Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
vos_julia
участник


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 120
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Помогите найти квартиру
      #660692 - 13/05/2004 13:26

Приветики!
Мы снимаем квартиру в Девяткино, но вот в июле нас выгоняют - хозяйка будет ее продавать и денег за нее хочет по максимуму.
Может кто-нибудь сдаст нам недорого квартиру где-нибудь в районе Гражданского - Озерков
Можно без мебели, но видимо хочется надолго - не очень приятно с малышастиком переезжать...
Спасибо!

--------------------
Юлия и сынульки (октябрь 2003, март 2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DimkinEE
частый гость


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 29
Из: СПб, Приморский район, м. "Ста...
Re: Помогите найти квартиру [Re: vos_julia]
      #662816 - 14/05/2004 19:39

Есть знакомый агент, долго снимал через нее квартиру, находившуюся в ее собственности, сейчас доживаю в квартире, снятой через нее же, человекам 4-5 знакомым тоже через нее квартиры снимал. Условия стандартные агентские (т.е. ей месячную платеж), но есть возможность получить квартиру от приличной до очень хорошей, что через агентство за умеренные деньги практически нереально (сейчас снимаю двушку в совершенно новом доме с хорошей мебелью за 6 000). К тому же всегда прошу адекватного хозяина, что ОЧЕНЬ немаловажно )) НО она работает по району Ветеранов. Правда, в Озерках тоже может сдать )) Если нужно - звоните мне на домашний вечером: 1557657, Дима. Что-нибудь попробуем сделать.

--------------------
С уважением, DimkinEE ;o)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 251 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1193

Оценить эту тему

Перейти к