Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Можно ли "смешивать" гомеопатические курсы от разных врачей?
      #658953 - 12/05/2004 11:12

Илья, такой вопрос... Мы лечимся у Лучкиной по поводу аденоидов, окончили один 2-мес. курс, передохнули, начали новый. Осталось около 1,5 мес до конца курса. Сейчас у ребенка какой-то непонятный период начался - постоянные капризы, истерики и т.д. и т.п. Вообще человек постоянно "заведенный", неспокойный какой-то... Он и раньше-то спокойным не был, а сейчас просто караул какой-то... После очередной бессонной ночи, когда ребенок бился в истерике (мультик ему грустным показался), мы с мужем решили показать-таки его Черныху (Черных вообще-то с 5-ти лет берет, но я его уговорила и на пораньше ). Весь вопрос: ждать ли конца курса лечения аденоидов (а потом еще и "передохнуть" неплохо было бы от гомеопатии, наверное) или можно идти уже сейчас и просто показать Черныху назначений Лучкиной?
Назначений, если честно, много, если важно - могу написать подробно...
Спасибо...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Можно ли "смешивать" гомеопатические курсы от разных врачей? [Re: Аурелита]
      #659499 - 12/05/2004 17:44

Да, вопрос, конечно, интересный. Но ты уже на него ответила.
1. Ты УЖЕ практически записалась к Черных.
2. Ты уже готова показать ему назначения Лучкиной, и это правильно, потому что лечащий доктор должен знать назначения других докторов в обязательном порядке.
3. Отдыхать надо даже от гомеопатии, но решать это должен Ваш основной доктор, уж не знаю кого Вы им считаете.

Так что, все идет правильно. Единстенное, чего я не понимаю, так это почему сама Лучкина не может справиться с Вашими капризами. Но это детали

С уважением,

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Можно ли "смешивать" гомеопатические курсы от разных врачей? [Re: Илья Фролов]
      #659607 - 12/05/2004 18:56

Цитата:

Илья Фролов сказал(а):
Единстенное, чего я не понимаю, так это почему сама Лучкина не может справиться с Вашими капризами. Но это детали




Да потому что - ёклмн - на Пражской как у Райкина, "кто шил костюм": кто-то ухо лечит, кто-то горло, кто-то нос, кто-то.. гинекологом зовётся. Лучкина - ЛОР, и неврологией она заниматься не собирается. Меня на первом приеме удивило, что она ни одного вопроса по деткиному поведению не задала (в отличие от Черных), а во второй раз я обнаглела и спросила её об этом. Она сказала, что это всяким невропатологам надо, а она ЛОР, она и так всё видит...
А Черных (на собственной шкуре проверила) хорошо "психовые" проблемы лечит...

Да, Илья, еще вопрос: пока мы до Черных доберемся, может, нам какую-нить Валериану-хель попить или еще что? Или не надо "ёрш" делать? Или лучше что-то не-гомеопатическое? Микстуру Кватера какую-нибудь или еще что, а?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Можно ли "смешивать" гомеопатические курсы от разных врачей? [Re: Аурелита]
      #660433 - 13/05/2004 10:36

А чего ты ругаешься? Сама выбирала Пражскую. Кушай теперь, на здоровье.

Думаю, что мешать гомеопатию не надо. Кватера Вы вряд ли достанете, а что-то типа настойки пиона или банальной валерианки можно и попить.

Добирайтесь скорей до Черных. Пользы будет больше.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 23 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 869

Оценить эту тему

Перейти к