Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Юрист

Страниц: 1
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Отдала ноутбук в сервисный центр...хнык-хнык..
      #641393 - 28/04/2004 10:35

История вопроса такова… Мой ноутбук был залит. Спустя некоторое время я была вынуждена обратиться в сервисный центр, так как у меня стала периодически гаснуть подсветка экрана. Забрав ноутбук после ремонта, я обнаружила, что неисправность появилась опять. В гарантийном талоне, выданном мне после первого ремонта написано: В«На платные работы по ремонту оборудования устанавливается гарантийный срок продолжительностью девяносто днейВ». Девяносто дней не прошло. Я обратилась в сервисный центр повторно. Но вот, что мне ответила служба клиентской поддержки: В«Никакой гарантии на залитый компьютер мы дать не можем. Мы можем, ещё раз протестировать компьютер, и, если причина в залитых Вами компонентах - произвести ремонт (замену) всех узлов, подвергшихся залитию и предоставить гарантию!!!В» (это цитата из нашей с ними переписки) Я оставила свой ноутбук, чтобы его просто В«посмотрелиВ», а потом согласовали со мной стоимость ремонта, о чем крупными буквами было написано в моем заказе-наряде. В итоге, В«не имея возможности связаться с клиентом, ремонт был произведенВ».
В первый раз ремонт ноутбука обошелся мне в 50 у.е., на сей раз с меня требуют 140 у.е. И чего с ними делать?

ЗЫ: Пойду еще в курилку поплачусь..


--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Отдала ноутбук в сервисный центр...хнык-хнык.. [Re: LOLA]
      #645186 - 30/04/2004 13:49

как и обещала пороюсь в выходные авось...

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Отдала ноутбук в сервисный центр...хнык-хнык.. [Re: Костюченко Оксана]
      #645717 - 30/04/2004 20:01

"Эти" сегодня мне предложили все вернуть в прежнее состояние, т.е. вернуть мне ноутбук в том состоянии, в котором я его оставила. Я им предложила свой вариант: оплату повторного ремонта за минусом суммы, заплаченной мною в первый раз. Они мне сказали, что подумают, но это нереально. Тянут время...а мне надо до числа 10 уже все решить... Ведь знаю, что я права, а средств давления не могу найти...

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 30 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Костюченко Оксана 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы можете создавать сообщения
      Вы можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 622

Оценить эту тему

Перейти к