Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Анонимно
Незарегистрирован




Нукс вомика-Гомаккорд и Валерианахель???
      #621645 - 13/04/2004 16:03

Здравствуйте!!! Вот ходила к гомеопату. Он назначил для ребенка 7-ми месяцев валерианахель по 1 капле 3 р. в день и нукс вомика-комаккорд по 1 капле вечером и на ночь. Я забыла уточнить в течении какого времени продолжать принимать вышеперечисленные лекарства Пьем уже месяц, но, если честно, эффекта никакого Как спали плохо, так и спим.
Если вам не сложно, просвятите меня насчет этих капелек Как долго их можно применять и когда ждать долгожданный эффект? Заранее спасибо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Нукс вомика-Гомаккорд и Валерианахель??? [Re: MamaMaxa]
      #624196 - 15/04/2004 09:34

Здравствуйте.

К сожалению, маловато информации. Вы же не описываете свои сегодняшние жалобы и проблемы. Соответстенно, я не могу даже примерно оценить "правильность" назначений. Так что я просто кратко опишу Вам сами препараты.
А то, что Вы как спали так и спите может говорить о том, что причина Ваших нарушений сна иная, нежели та, от которой лечит доктор. Вот и эффекта нет.

Валериана-хель:
Фармакологическое действие
Седативное, противоболевое, снотворное.

Показания
Неврозы, неврастения, повышенная нервная возбудимость, нарушения сна.

При бессоннице вследствие нарушений функций печени (с последующей усталостью по утрам) - с препаратами Нукс вомика-Гомаккорд, Хепель.

Нукс вомика-Гомаккорд:
Фармакологическое действие
Спазмолитическое, противовоспалительное, желчегонное.

Показания
Спастический колит (в составе комплексной терапии).
Данный препарат оказывает благоприятное воздействие как при заболеваниях печени, так и при нарушениях функций пищеварительного тракта вследствие осложнений аллопатической терапии или действия экзогенных токсинов.
Нукс вомика-Гомаккорд назначаются во всех случаях, когда в начале антигомотоксической терапии необходимо активировать функции кишечника и печени. При этом дополнительно часто применяются Галиум-Хель, Лимфомиозот, Псоринохель Н.



--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 19 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 908

Оценить эту тему

Перейти к