Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
LenaD
старожил


Регистрация: 02/05/2003
Сообщения: 976
Из: СПб, пр. Ветеранов
Что подарить доче на пол-годика?
      #620699 - 13/04/2004 00:13

Сломала себе и всем родственникам и знакомым голову - что подарить доче на такую важную дату ПОЛ-года!!!
Развивающий коврик, развивающий центр, развивающая книжка у нас уже есть. Куча всяких погремух. Уже даже есть сундук под игрушки, только вот подарок доченьке не придумать
А что вы дарили деткам на такую дату? Опытные мамочки, подскажите, пожалуйста, хотя бы идею

--------------------
Лена, Саша и доченька Лера (21.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Что подарить доче на пол-годика? [Re: LenaD]
      #621037 - 13/04/2004 10:06

Мы подарили металлофон - восторга была куча! Сразу просек как стучать по нему палочкой, погремушкой и всем, что подвернется под руку.

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutkanice
частый гость


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 73
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Что подарить доче на пол-годика? [Re: LenaD]
      #621096 - 13/04/2004 10:38

а у Вас есть прыгунки - вот хорошая забава для малышей, восторгов куча, а еще мы доче тортик делали с одной маленькой свечкой - ей тоже очень понравилось

--------------------
Мама Аня и Иришка (27.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elsi
ветеран


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 835
Из: С-Пб Московский (м. Московская...
Re: Что подарить доче на пол-годика? [Re: LenaD]
      #621200 - 13/04/2004 11:32

Деткам в пол-года очень нравятся всякие функциональные игрушки, где нажмешь - получится звук или выскочит кто и т.д. Только такие игрушки дорогие, отечественных хороших такого плана я не видела. Своему на пол года подарила цыпленка: он на высокой ножке, а внизу у ноги присоска, чтобы на кокую-то поверхность его присобачить можно было. Нажимаешь ему на голову - он пищит и крылышками машет, и раскачивается на этой ноге из стороны в сторону. Помоему фирмы Tolo. Малышу нравится!

--------------------
Лена и Максимка (28.06.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Что подарить доче на пол-годика? [Re: LenaD]
      #621241 - 13/04/2004 11:50

Нам подарили поильник, небольшой резиновый мячик, который в руках помещается, он с ним в ванне плавает, восторгу нет предела.
А в основном одежду, т.к. мы тогда резко выросли и все было малО.

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisa
активный участник


Регистрация: 14/05/2003
Сообщения: 349
Из: Питер, Центральный район
Re: Что подарить доче на пол-годика? [Re: LenaD]
      #624025 - 15/04/2004 01:33

Мы подарили музыкальное зеркало: если по нему ударить - играет мелодия (3 разных), еще там сверху свисает улитка, а сбоку пришпандорин заяц с хрустящими ушами - хит сезона
Фирма Tiny Love, стоит 650 р.

--------------------
Мама Машуня, папа Матэус, дочурка Кристя (22.09.2003) и серый кот Тигрокрыс Обыкновенный.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 390 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1006

Оценить эту тему

Перейти к