Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Lunna
ветеран


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 814
Из: Санкт-Петербург
Киста-как лечат?
      #614559 - 08/04/2004 12:22

Людиии!!!

Было у меня уплотнение в районе межбровья, появилось 5 месяцев назад.
Сходила я на днях к хирургу - поставил диагноз "киста" (наощупь ) Лечение, сказал, только оперативное.
Сегодня должна была идти на удаление и не пошлаааа
Страшно очень, давать себя резать

Озадачилась альтернативными методами лечения.
Может гомеопатия поможет?
Что делать-то??? Поддержите, ааа??? ПОЖАЛУЙСТА!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Brook
ветеран


Регистрация: 03/04/2004
Сообщения: 700
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Киста-как лечат? [Re: Lunna]
      #614785 - 08/04/2004 14:18

Особо не надейся - не рассосется.. У меня в детстве была киста на левой щеке, в семь лет мне ее удалили. Не дури и делай как велит доктор! А шрамчик потом отшлифуешь и все будет ОК. Только клинику получше поиши..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lunna
ветеран


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 814
Из: Санкт-Петербург
Re: Киста-как лечат? [Re: Brook]
      #614847 - 08/04/2004 15:01

А если она образовалась из-за гомонального сбоя?
Тогда есть шансы вырастить её снова

Самое большое расстройство -оттого что она на лице


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Brook
ветеран


Регистрация: 03/04/2004
Сообщения: 700
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Киста-как лечат? [Re: Lunna]
      #616174 - 09/04/2004 10:58

Гормональный сбой на пустом месте не возникнет. Обследуйся. Посоветуйся с еще одним врачем, а то и не с одним. Откуда у меня киста возникла я даже не представляю..
Шрам на лице, конечно, неприятная вещь, но ведь лучше вовремя удалить, чем потом волосы на голове рвать, что запустила проблему. У меня шрам на щеке, прим. 1 см., собираюсь как-нибудь его отшлифовать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Киста-как лечат? [Re: Lunna]
      #616214 - 09/04/2004 11:25

Так! Это что еще? Резать к чертовой матери! (с)

На самом деле, может еще к парочке докторов сходить, для спокойствия. Если все скажут - резать, выбрать того, кто сделает это лучше других.

Зайти на сайт http://03.ru - там можно вопрос задать.






--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnLady
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 2105
Из: Санкт-Петербург
Re: Киста-как лечат? [Re: Lunna]
      #616238 - 09/04/2004 11:37

У моей двоюродной сестры тоже обнаружили кисту. Она советовалась с разными докторами, и решила лазером ее удалить. Стоит где-то 500-600 долларов. Объяснили, что делают лазером надрез, очень маленький и через него кисту вытягивают. Если что-то интересует, могу поподробнее у нее узнать. Данную операцию она собирается делать в ближайшее время, киста у нее на яичнике или на придатке, точно не скажу.

--------------------
Анна, Денис и самая любимая Катюша(13.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lunna
ветеран


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 814
Из: Санкт-Петербург
Re: Киста-как лечат? [Re: AnnLady]
      #616351 - 09/04/2004 12:44

Мне тоже лазером собирались...
Только стоит это 500 рублей (лицо).
Хотите телефон дам?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lunna
ветеран


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 814
Из: Санкт-Петербург
Re: Киста-как лечат? [Re: Люсьена]
      #616361 - 09/04/2004 12:48

Спасибо Зайду, спрошу...

А к кому идти-то? С хирургами всё понятно. К гомеопату может?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mapycbka
ветеран


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 643
Из: Купчино
Re: Киста-как лечат? [Re: Lunna]
      #628023 - 19/04/2004 03:36

У меня была киста, только на яичнике. Вырезали с помощью лапароскопической операции. Теперь остались 3 мааааалююююсеньких незаметненьких шовчика. Совет тем, у кого киста на том же месте - если маленькая, до 5 см, можно вылечить таблетками ( у гинеколога спросите), если большая, у меня была 10*12*9 см, то только оперативное вмешательство и лучше как у меня, без швов практически. Мне делали операцию в больнице Св. Георгия в Озерках. Бесплатно по направлению из ж.к. Утром сделали, на след.день днём была дома. Больно конечно, но это лучше не затягивать, т.к. проблемы с деторождением могут быть, но всё проходит и теперь радуюсь, что попала к такому хорошему доктору, имени которого не помню, и хожу теперь без ужасных швов на полживота.

Извините, что не по теме, но может кому-нибудь полезно будет

--------------------
мама Иришка и дочка Манюнечка (8 июля 2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 45 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 575

Оценить эту тему

Перейти к