Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
shrek
участник


Регистрация: 16/03/2004
Сообщения: 94
Из: СПБ
Re: На концерты ходите? [Re: shrek]
      #595486 - 26/03/2004 08:05

ВАУ. Это было просто супер!!! Только раскачались с другом только к концу концерта. 2,5 часа пролетели как 15 минут. Встряска, конечно, здоровская. Правда по окончанию концерта, понадобилось, где-то с час чтобы слух восстановился. Живой выступление меня просто поразило. Надо ещВё на кого-нибудь сходить.

--------------------
Алексей, Алёна и Влада........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Евгений В
ветеран


Регистрация: 16/01/2003
Сообщения: 729
Из: На Пионерской пиво мерзкое...
Re: На концерты ходите? [Re: shrek]
      #596736 - 26/03/2004 22:53

Живые концерты - здорово. Сам на них не попадаю (:

--------------------
Евгений Викки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: На концерты ходите? [Re: Евгений В]
      #597941 - 27/03/2004 23:42

Мы тут на Сплин'а выбрались. Послушали живьем. Совершенно иное впечатление. Записи, всВё-таки, не то.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: На концерты ходите? [Re: idelena]
      #617578 - 10/04/2004 02:01

Ага! Мало того, что живьем другое впечатление, так еще когда узнаешь больше, впечатления вообще не передать... Это я о "сплинах".... А концерт был супер, только я в Горбушке была в Москве на той же программе...

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: На концерты ходите? [Re: MiaMama]
      #617598 - 10/04/2004 02:30

Ой! Старый топ поднялся!

Я вот тоже была на "Сплинах" и тоже в Москве и тоже в "Горбушке"...(ну надо же какое совпадение )

Ощущение было супер! Мне нравится эта группа, но я отнюдь не являюсь ее фанаткой. Но на концерте...ой...вспомнила свою юность...:
Правда полученное от концерта ОГРОМНОЕ удовольствие не заставило меня слушать эту группу вне концерта, только так...иногда..

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: На концерты ходите? [Re: LOLA]
      #617809 - 10/04/2004 12:46

И меня тоже Но у меня муж слушает, поэтому все равно приходится. Однако сейчас я внимательнее вслушаваюсь в то, ЧТО Васильев поет. Раньше для меня это был только достаточно приятный фон

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 58 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1703

Оценить эту тему

Перейти к