Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Зайка
участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 204
Из: Питер,Фрунзенский район
Жен.Консультация или мед.Центр в Купчино?
      #573177 - 10/03/2004 17:07

Наверняка здесь есть кто -нибудь, кто подскажет - куда лучше обратиться , живу на пр.Славы, консультацию или центр, мы переехали в этот район, контактов пока не нажили, а к доктору бы нужно, тк давненько не была....Ездить далеко возможности нету...Девченки с пр.Славы - отзовитесь, оч хочется сразу в топик адресом пониже...

--------------------
Марина и Дашуня 1996гр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Жен.Консультация или мед.Центр в Купчино? [Re: Зайка]
      #573195 - 10/03/2004 17:19

При 9 роддоме на Орджоникидзе 17 ЖК - я там наблюдалась в обе ьеременности, правда, уже давно.. Но мне там в свое время нравилось. И врачи там все практически были хорошие, и всегда можно было получить консультацию у врачей из 9-ки.

--------------------
Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Жен.Консультация или мед.Центр в Купчино? [Re: Зайка]
      #573644 - 10/03/2004 23:48

Я в свое время наблюдалась в ЖК на пересечении улиц Будапештской и Турку. После моей "родной" ЖК на Петроградской, там мне очень понравилось.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайка
участник


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 204
Из: Питер,Фрунзенский район
Re: Жен.Консультация или мед.Центр в Купчино? [Re: LOLA]
      #573870 - 11/03/2004 09:41

Большое спасибо, территориально подходит именно ваша консультация...буду пытаться туда вырваться...наверное, после работы...Спасибо всем!

--------------------
Марина и Дашуня 1996гр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morrigan
старожил


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 1208
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Жен.Консультация или мед.Центр в Купчино? [Re: Зайка]
      #573978 - 11/03/2004 10:53

Поддерживаю - окнсультация неплохая, я там наблюдалась во время беременности. Очень неплохое техническое оснащение, своя лаборатория. С УЗИ некоторые сложности - очень боьшие очереди Врачи ничего, районная (Косинова) мне нравилась, а вот дама из кабинета профиликтики невынаштвания оставила нехорошие воспоминания.

--------------------
Марина АКА Morrigan и Маргоша (16.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manechka
участник


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 114
Из: Питер, Купчино
Re: Жен.Консультация или мед.Центр в Купчино? [Re: Зайка]
      #574531 - 11/03/2004 17:08

Недавно была в нашей ЖК 19 (угол Турку и Будапешской) первый раз. Первые впечатления оказались неожаданно неплохие: вечером очереди не было, доктор на вопросы отвечает и не кричит, анализы на скрытые инфекции везут в лабораторию сами (в бывшей ЖК пришлось самой тащиться на площадь Мира). Если сразу настроить себя на то, что это медицина бесплатная, и идеальной она не будет - вполне можно этими услугами пользоваться. Я изначально была настроена на платного врача, но теперь свое мнение переменила. Тем более у платного врача всегда есть опасность, что из тебя деньги просто вытягивают, не очень нужные процедуры и исследования назначают и т. д.

--------------------
Манечка и Нюта (9 авг. 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Жен.Консультация или мед.Центр в Купчино? [Re: Manechka]
      #574598 - 11/03/2004 17:56

Нажала на последнее.
Извините за офф-топ. А может, кто-нить случайно знает хороших врачей из ЖКВ№38 при 16-мс роддоме? А то я тут спрашивала, спрашивала, специальный топик заводила - почти ноль. Эта консультация на Малой Балканской находится. Посоветуйте, если можно, плиз!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 560 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 961

Оценить эту тему

Перейти к