Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Хворь разбила...радикулит
      #519409 - 03/02/2004 15:52

Ох и ах...В общем, спиной маюсь уже четвертый день. Слабое это у меня место. Ходить, конечно, хожу, но как-то некомфортно. Чего бы такого втереть-намазать, чтобы запорхать, как мотылек?

Только сейчас поняла, какой на работе неудобный стул...

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Хворь разбила...радикулит [Re: Lucille]
      #519619 - 03/02/2004 18:08

Ох, сочувствую. Я так 2 недели дома была, ничего не могла - ни ходить, ни лежать. Вязала себе шарф на поясницу из грубой верблюжьей шерсти и рыдала горючими слезами.

Финалгон - неплохая мазь. С раздражающим эффектом. На ночь. На День можно йодные сетки делать.

А может, просто продуло?

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Хворь разбила...радикулит [Re: Lucille]
      #519736 - 03/02/2004 19:49

Моя мама когда-то спасалась поясом из собачей шерсти. Покупала где-то, наверное... А потом начала вести здоровый образ жизни... И где тот радикулит?
Выздоравливайте!

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
omal
ветеран


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 744
Из: СПб, ВО
Re: Хворь разбила...радикулит [Re: Lucille]
      #519771 - 03/02/2004 20:17

Неделю назад очень грустно я жила с больной спиной. Правда, боль была мышечная, но все равно противно. Оччень опытная приятельница насоветовала мне иппликатор Кузнецова. Это такие колючки, на которых надо лежать, продаются в аптеках. К моему несказанному изумлению, реально помогают. Как сказано в аннотации, при радикулите и суставных болях тоже. Во всяком случае, после 20 минут лежания на иголках моя шея стала поворачиваться, впервые за неделю. Я эту штуку зеленую колючую теперь очень-очень люблю.
Но вообще-то настоящий радикулит нужно лечить у специалистов, потому что у той же подруги я видела последствия неквалифицированного массажа - они были грустными

--------------------
Оля, Петька (29 03 91) и Николка (23 05 02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Хворь разбила...радикулит [Re: Lucille]
      #519994 - 03/02/2004 23:50

Стул выкинуть срочно!!!!!
А по поводу лечения - присоединяюсь к предыдущему оратору, Финалгон + шерстяная повязка.
Сама сейчас сижу с этим финалгоном на спине и в шерстяном платке на пояснице Помогает ОЧЕНЬ.

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sandrina
старожил


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1490
Из: СПб, Приморский р-н- Toronto
Re: Хворь разбила...радикулит [Re: Lucille]
      #520178 - 04/02/2004 02:32

У меня тоже самое. Но только от тяжести - моя красавица предпочитает кататься на мне, чем ходить на своих двух. Лечусь поясом плюс массаж мужа.

--------------------
Мама Лена и Сандра (6.6.2002)
---------------------------------
Собираюсь жить вечно - пока все идет по плану...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Хворь разбила...радикулит [Re: Lucille]
      #523271 - 05/02/2004 22:37

Я регулярно мучаюсь спиной (мне больше 3 кг нельзя поднимать, а Вика уже почти 9 кг), спасаюсь: мазь "Апизартрон" (с пчелиным ядом), "Меновазин" (жидкий) и бальзам "Звездочка". День - одним намажусь, день - вторым, день - третьим, и так пока не пройдет. Мажусь на ночь и заматываю поясницу шерстяной кофтой.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 31 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 605

Оценить эту тему

Перейти к