Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Vicky
элита


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 2170
Из: Там где весело - Веселый посел...
Re: Наш ЗОЛОТОЙ фонд [Re: Мариха]
      #517701 - 02/02/2004 14:24

А всех кого я знаю наоборот к ней просились. Орлова конечно без заискивающего взгляда и без сюсюканий, но по-деловому. Все диагнозы, которые она ставила, все подтверждались у профессоров за бешаные бабки. Мне Орлова понравилась

--------------------
Вика и Петрушка 02.08.03

Люди - это то, чем их сделали матери.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Наш ЗОЛОТОЙ фонд [Re: LanaK]
      #518183 - 02/02/2004 19:36

Девочки, совсем недавно Алиска создала топик как раз на эту тему, поищите! "Я тут систематизирую..." он назывался. Я там про любимого доктора уже писала, лень повторяться

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Наш ЗОЛОТОЙ фонд [Re: Катюшечка]
      #527148 - 09/02/2004 00:01

я была у этого врача три года назад. в принципе, она вроде человек доброжелательный....но...несколько но у меня осталось. во-первых, карточку на руки не дают. сказали, что рез-ты анализов на руки тоже не дадут. обстановка повышенной секретности. типа это собственность их клиники и всВё такое.
во-вторых, она мне сказала, что у меня вообще детей может не быть, пот.что невооружВённым глазом видно, что у меня проблемы с эндокринологией. ну проблемы есть, я ж не спорю. но разве так, на глазок, можно о чВём-то говорить? к слову сказать, я через полтора месяца забеременела, выносила и родила. к Тарасовой более не ходила.

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Наш ЗОЛОТОЙ фонд [Re: Анка]
      #527266 - 09/02/2004 02:13

http://forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=&Number=423765&page=&view=&sb=5&o=&fpart=1&vc=1

Вотс ентот топик

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SON
активный участник


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 442
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Наш ЗОЛОТОЙ фонд [Re: LanaK]
      #528446 - 09/02/2004 18:56

Ланочка, очень рада тебя видеть!
Ты просто молодец, будем держать кулачки и ждать в беременном топике!
По поводу ведения беременности, пока наверное советовать мне ещВё рано, но врач в АВЕ-Петер (Ненашкина), пока вполне устаривает. Вообще в этой клинике нравится, то что кроме врачей, у них ещВё с техникой все в порядке. Аппарат УЗИ стоит в каждом кабинете, так что при малейших сомнениях врач сразу посмотрит. А ещВё в форуме "О родах и беременности" на днях обсуждалась консультация при роддоме "Аист" и врачи в ней, где можно наблюдаться (топик называется Роддом В№2 "Аист").

--------------------
Мама Оля, папа Олег и чудо-сыночки: Макар и Егор /28.07.2004/!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Palmochka
гость


Регистрация: 22/02/2004
Сообщения: 2
Re: Наш ЗОЛОТОЙ фонд [Re: LanaK]
      #549367 - 22/02/2004 02:54

Я считаю, что лучшие специалисты в поликлинике ЛИБЕРИН (институт Отта). Я планировала беременность и наблюдалась до родов у гинеколога Крихели. Очень благодарна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 356 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2369

Оценить эту тему

Перейти к