Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Marishka
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 874
Из: Калининский район
Re: Интересно, кто каким оператором сотовой связи пользуется [Re: Daddy]
      #512119 - 29/01/2004 12:44

А зачем мне это? Я менять свой номер не собираюсь меня и так все устраивает, поэтому не надо мне удивлятся....И автоответчик тоже мне не нужен..а вот я столкнулась с итуацией когда человек сменил очередной раз номер и никто вокруг не в курсе как его теперь найти...Черт с ним когда просто потрепаться а когда по работе или вопрос жизни и смерти?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhic
старожил


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 1393
Из: Спб, Красносельский р-н
Re: Интересно, кто каким оператором сотовой связи пользуется [Re: vlv]
      #514121 - 30/01/2004 14:55

А про Костромскую можно поподробней? А на Николо-Поломе берет, ежели знаете такую глухомань? Или там Буй, Антропово, что поближе? Это ж моя В«историческая родинаВ». Последний раз я там правда была когда Эля еще в пузе сидела, так тогда не брало у нас МТС там. В поезде только где-то от Вологды уже брать начало. Это теперь так прогресс далеко шагнул?

--------------------
Лена, Слава, дочка Элечка 3 ноября 2002 и сын Георгий 21 ноября 2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhic
старожил


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 1393
Из: Спб, Красносельский р-н
Re: Интересно, кто каким оператором сотовой связи пользуется [Re: AnnAKor]
      #514135 - 30/01/2004 14:59

У нас сейчас с мужем набралось следующее – два БиЛайна, один Мегафон и один МТС.
БиЛайн люблю за то что часами можно за пратически просто так друг с другом разговаривать. Мы пока с сыном в больнице были, так я бы умом тронулась если бы не было возможности говорить сколько хочешь.

--------------------
Лена, Слава, дочка Элечка 3 ноября 2002 и сын Георгий 21 ноября 2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленин
старожил


Регистрация: 22/08/2003
Сообщения: 1430
Из: Брюссельщина -- СПб
Re: Интересно, кто каким оператором сотовой связи пользуется [Re: AnnAKor]
      #515097 - 31/01/2004 01:38

Мы в качестве основного МегаФон используем. Для исходящих часто используем Tele2 (благо есть пара симок, купленных во время специального предложения прошлым летом, на них каждый месяц по 111 руб. закидывают). ПерешВёл в Tele2 на поскундный тариф с первой минуты разговора, так что при коротких звонках этих двух симок на месяц хватает.

Пробовал в ноябре использовать Tele2 как единственного оператора, но столкнулся с тем, что покрытие сети внутри зданий местами совсем плохое. Ну, и в Петергофе они не работают пока, а я там часто бываю. Но в остальном всВё не так уж плохо. Качество передачи речи часто лучше, чем у МегаФона (думаю, из-за использования EFR кодека против FR у МегаФона).

--------------------
Ленин муж Дима.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 19 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1894

Оценить эту тему

Перейти к