Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: страшно [Re: Мурена]
      #464959 - 25/12/2003 02:09

Мне страшны только роды. С остальным не страшно...
Нет, наврала, боюсь того, что не смогу уделать столько времени каждому ребенку, сколько мне хотелось бы....
И переживаю только за здоровье деток. С остальным справлюсь где наша не пропадала. Будет ребенок, будут и силы на его воспитание, и на воспитание себя, кстати, тоже

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: страшно [Re: Ирина]
      #465469 - 25/12/2003 13:21

Я сейчас пока ничего не боюсь. Только пока. Сначала переживала, как жить (в фин. вопросе) Потом страшно стало, как жизнь сложится у моего малыша. До родов пока далеко, не думаю. Переживать буду потом. Сестра, у неВё ребВёнок, говорит, что сама то же, как я храбрилась, пока не родился. Но ребВёнок всВё поставит на места, где надо переживать, а где нет. и теперь он будет управлять нашей с мужем жизнью, а не мы им.......

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anatysik
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 878
Из: Купчино
Re: страшно [Re: Кармен]
      #465563 - 25/12/2003 13:56

Я в первый раз не боялась ничего, молодая наверное была
Сейчас, во второй страшно было с самого начала. Боялась, что он там не удержиться, а потом самих родов, тут еще кто-то ссылку давал, там все роды в картинках (хорошие такие фотки), так после просмотра оных совсем мне поплохело. Чем ближе к родам, страх перед родами стал притупляться, но появилась боязнь халатности и невнимания со стороны врачей (опять же начиталась кучу негатива). Верно говорят, меньше знаешь крепче спишь!!!!!
В итоге все прошло на ура. Все сама, без разрывов и порезов!!!!!! Есть конечно некоторые проблемки, но это естественное состояние после родов.
А за ребетеночка, естественно переживаю, но я же МАМА, я же очень хорошо его чувствую, мы уже столько времени были вместе (когда были в пузике), а теперь вот он, такой замечательный и любимый .
Не переживайте, все обязательно будет хорошо. Детки это такое счастье!!!!


--------------------
Наташа , Анюта (27.02.1993) и маленькая Вероничка - клубничка(15 декабря 2003 год) и апрельское ЧУДО


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кристи
участник


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 259
Из: м.Большевиков, Чудновского 6
Re: страшно [Re: Кармен]
      #465571 - 25/12/2003 14:00

Мне больше всего страшно про здоровье малыша и про роды (к каком-то смысле тоже про здоровье моего и малыша), про остальное совсем не страшно, со всем справимся.
Кристи и 38 нед.

--------------------
Кристи и Леша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: страшно [Re: Мурена]
      #465588 - 25/12/2003 14:05

По-моему страх неизведанного - вполне нормально. Только лучше пусть будет не страх, а легкое опасение, что-ли. С другой стороны, страх в данном случае - вещь абсолютно непродуктивная, все равно через роды пройти придется, и чем меньше ты будешь нагнетать на себя дурные мысли, тем легче будет. Все будет ОК, и скоро мы будем радоваться за тебя!!!!!!!!

Но если честно, то мне страшно так, что до сих пор не могу решиться на второго.

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 275 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1530

Оценить эту тему

Перейти к