Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Вот так и живу [Re: Buzz]
      #457241 - 19/12/2003 18:22

Мне кажется, что Вы любите мужа, а проблема в сексе.
Я попробую изложить свои мысли, но могу и сильно ошибиться, т.к. совсем не знаю Ваших отношений.
Обычно женщины получают удовольствие не столько от физической составляющей секса, сколь от эмоциональной. Поэтому с тем человеком, от которого у Вас тряслись различные части тела, все было проще, т.к. часть Вы себе нафантазировали, часть навеяна новизной и экстримом и т.п.

Мне кажется, что если кто и может Вам помочь, так это муж. Если он будет проявлять инициативу, устраивать Вам неожиданные сюрпризы, говорить нежные слова и вообще постарается удовлетворить Вас прежде всего эмоционально, то и все остальное сложится.

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: Вот так и живу [Re: Buzz]
      #457636 - 19/12/2003 23:58

Это мне тоже знакомо... Я вам только одного хочу пожелать, не искушайте судьбу! Может сложиться следующая ситуация (знаю не понаслышке ), вот вы сейчас испытываете к мужу то, что испытываете, может даже кого-то встретите, но потом, как уже писали, место страсти займет гадливость и чувство вины, которое никогда (!!!) не пройдет. А муж может тоже кого-то встретить, и возможно интересную женщину, возможно умную, красивую и молодую. Что тогда? Если он вам скажет однажды, что так случилось и он уходит? Простите ли вы когда-нибудь себе, то что не ценили его? Не будет ли для вас это оглушительным ударом? Я напишу вам в личку, т.к. это тема очень актуальная...

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: Вот так и живу [Re: Buzz]
      #457938 - 20/12/2003 10:45

У меня похожая ситуация, только вот лет мне меньше, так что это не "кризис среднего возраста". Мужу изменять однозначно не хочу, и жить без него не могу. Возьмите лист бумаги, и напишите что у Вас в семейной жизне положительно, а что отрицательно (чего не хватает), и Вы поймете то что имеете на много больше, чем то чего не хватает. Постарайтесь разжечь страсть с мужем... у меня пока не получается, но я стараюсь. И маленький вопросик, а что
Цитата:

муж для меня человек близкий, родной, друг, спутник... Есть взаимная привязанность, есть крепкая семья, мы волнуемся друг за друга, всегда вместе


это не любовь? ИМХО, это любовь, только любовь близких людей, а не любовь страсти.
P.S. Я заводила похожий топик "хочется страсти".

--------------------
мама Саша + папа Паша = Миша (29.01.01) и Никита (22.02.2006) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 990 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2005

Оценить эту тему

Перейти к