Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Ольча
ветеран


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 759
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Вот и я созрела посоветоваться.... [Re: Гнездо]
      #452044 - 16/12/2003 20:52

Настя, может, я одна конечно такая "двинутая"...
Не поплачется она Вам, поскольку у нее брат есть, он решает по большому счету, учитывая Ваше мнение.
А коровки в феврале-марте отеляются... вот вам, если телочка, и еще одна корова, покупать не надо...
Я раньше тоже почти так же относилась. Есть у меня сестрица, старшая при чем, дела которой я периодически утрясала. Денег подбрасывала в период сильной инфляции, отдавла она в рублях потом и т.д. За съем комнаты ее изредка платила. А потом не оказалось у нее и у меня средств, она пришла ко мне жить, а мы живем в однушке с мужем...
Пожила она месяца четыре, у меня "клин" пошел, ну сложно... когда в семье хоть и близкий, но по другому все уже в моей семье. Муж начал нервничать и т.д. Подбросила я ей немного средств, поставила срок три недели и выгнала с вещами... Ради нее же, чтобы хоть немного о себе сама заботилась, "не искалась" у нее комната...
А через какое-то время со мной беда случилась, попала в реанимацию на довольно долгий срок... И что Вы думаете??? Ко мне муж мой в 8 утра приходил с теплой едой, а потом бежал денежку на лекарства зарабатывать, да сестра сидела рядом, "утку", простите, выносила... А куда мои друзья подевались, с которыми я работала, праздновала Дни Рождения, НГ??? А в никуда...
Так я себе до сих пор простить не могу, хотя и добряков ей уже много с тех пор сделала...
И может не очень кстати... сегодня умерла сестра моей свекрови... Свекровь в Москву с Камчатки уже летит...
Сложно все это, не рубите с горяча...
Сможте помочь - помогите, поверьте, вернется все это... Не сможете, объясните нормально, по- человечьи...

--------------------
Ольча


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 931 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2031

Оценить эту тему

Перейти к