Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: История знакомства, или мне подарили мужа. [Re: Маша]
      #454694 - 18/12/2003 13:29

А можно я похвастаюсь???? На тот НГ мой молодой человек (теперь он муж и будущий папочка) подарил мне подвеску - Овен с камушком (стеклянным). Я его очень берегла и всегда носила с собой. А на свадьбу сняла - оставила у родителей в пакетике с другими кольцами-побрякушками. И не нашла! Так и потяеряла его в день свадьбы. Перерыла весь мусор в пылесосе, все полки - нету моего барашка (я вообще рыба по гороскопу, а он овен. И подарил мне Овна, чтобы всегда быть со мной).
А вчера он подарил мне ТАКОГО ЖЕ Овна, только камушек там - бриллиантовый!!!
Но самый главный и любимый его подарок мне - Овен-Обезьянка, сидит сейчас в пузике и ждет апреля...
Вот такое у меня стадо! Прям отара...

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
surok
активный участник


Регистрация: 20/12/2002
Сообщения: 476
Из: Старый Петергоф
Re: История знакомства, или мне подарили мужа. [Re: Runa]
      #455097 - 18/12/2003 16:17

А мы вместе со школы. Я тогда пришла в новую школу в 10 класс, нервничала просто ужас. Никого не замечала, а потом в 11 мы с моим мужем как о стали общаться, я поняла что люблю. А потом мы вместе пошли в универ, и на 4 курсе поженились И первый поцелуй я очень четко помню: длился он больше 4 часов, а потом розы розы розы и розы

--------------------
Ирина и Дениска (4.05.2004) , а еще июньская девочка в 2006


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lulu
активный участник


Регистрация: 15/02/2002
Сообщения: 414
Из: С-Петербург
Re: История знакомства, или мне подарили мужа. [Re: Runa]
      #455126 - 18/12/2003 16:26

А нас папа мужа (свекор теперь) познакомил .А до этого я у него (у папы) училась, а потом у него же работала, а потом мы поехали вместе на лыжах кататься. Вот так и катаемся уже 5-й год

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: История знакомства, или мне подарили мужа. [Re: Маша]
      #457948 - 20/12/2003 10:51

Как, оказывается, много новогодних историй . Надеюсь этот Новый год кому-то тоже счастье принесет. Мне не понятны, но очень интересны истории, типа: познакомились, месяц встречались, поженились, живем уже 10 лет и очень счастливы. Счастья всем вам и вашим семьям. С наступающим !!!!!!!!!!

--------------------
мама Саша + папа Паша = Миша (29.01.01) и Никита (22.02.2006) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 990 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2089

Оценить эту тему

Перейти к