Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: Курсы для беременных. [Re: ZETTA]
      #432564 - 03/12/2003 14:58

Эх нам еще рановато..... Придется потерпеть еще без курсов. а уже очень хочется. Да и ездить близко. Я сначала в Глорию хотела, но как представлю, что надо в Александровский парк тащиться, так желание напрочь пропадает.

Напиши потом как тебе там понравилось или нет.

--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Курсы для беременных. [Re: ВИКА]
      #432625 - 03/12/2003 15:14

Не хочется создавать отдельный топик, поэтому спрошу здесь - живу в Приморском районе, точнее недалеко от ст.м. Черная речка, хожу в конс. В№ 12 - ДЕВОЧКИ! Кто-нибудь знает какие-нибудь курсы поближе ко мне?

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
surok
активный участник


Регистрация: 20/12/2002
Сообщения: 476
Из: Старый Петергоф
Re: Курсы для беременных. [Re: ZETTA]
      #432639 - 03/12/2003 15:18

понятно, пока еще рановато, начну с февраля ходить. Все равно буду звонить Булаевой в январе записываться, заоодно и запишусь на курсы. Я Булаевой уже звонила - она сказала. что пока рано, а я гвоорю, так у вас же аншлаг, уже на март записывают. А она говорит - От куда вы знаете, а я отвечаю с инета. Тут она заулыбалась и сказала - ох уж этот интернет. И сказала звонить в январе. По голосу довольно строгая тетечка

--------------------
Ирина и Дениска (4.05.2004) , а еще июньская девочка в 2006


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Курсы для беременных. [Re: Ладная]
      #432786 - 03/12/2003 16:02

Ага - не то слово!
Я вот в консультации видела рекдаму курсов при ОТТО.
С ума сойти - 4 с лишним тысячи!
Что там такого особенного можно включить, ума не приложу!
Везде стандарт ведь.


--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Курсы для беременных. [Re: surok]
      #432894 - 03/12/2003 16:38

А я вот наоборот планировала пораньше начатьтна курсы ходить, пока животика большого нет да и если откладывать на 30 недель, то вдруг малыш захочет родиться раньше (ведь в 36-37 недель роды тоже реальны ттт) а я буду непутевой мамашей и роженичей ничего не понимающей что происходит.
Но в жизни получается как всегда, правда животик не такой большой каким он мне рисовался в моем воспаленном сознании, да и вести себя на работе сейчас более менее могу свободнее, когда сказала о своей беременности (а ведь в 25 недель никто ничего сам в упор не хотел замечать )

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
surok
активный участник


Регистрация: 20/12/2002
Сообщения: 476
Из: Старый Петергоф
Re: Курсы для беременных. [Re: ZETTA]
      #432915 - 03/12/2003 16:46

я тоже хочу пораньше, но с моим рабочим режимом с 8:30 до 17:00 мне никак не получаеться посещать эти курсы. Только когда в декретный навернео пойду, хотя я планирую и дальше чуть чуть поработать. А ведь еще я хожу на курсы англ два раза в неделю. Меня бы очень устроили курсы по выходным. Но как я поняла у них таких режимом нету:(

--------------------
Ирина и Дениска (4.05.2004) , а еще июньская девочка в 2006


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 22 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1086

Оценить эту тему

Перейти к