Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
Re: Как отбить охоту к музыке? [Re: Aistenysh]
      #497744 - 20/01/2004 02:39

После рождения Славки я слушаю музыку исключительно в наушниках...да и то на улице только. А раньше могла и на полную центр врубить, правда когда убиралась или окна мыла ли что-то в этом духе. Правда в центре это нормально, а вот в корабле меня напрягал такой ор в маленькой квартирке. Но в любой момент по вежливой просьбе соседей выключала или делала тише, и это значит, что через пол часа не врубала обратно. Поздно включала ток на очень маленькой громкости, когда с какой-нибудь подружкой на кухне сидела. Но у меня обратная ситуация - сильно на голову больные соседи (это в корабле) снизу (еще видать с гиперчувствительностью к звукам). Они меня так достали милицией и угрозами по телефону. Причем писали каждый раз выше, так меня уже менты пугали штрафом и статьей "хулиганство", правда пока не прошлись с опросом по другим соседям. А писали сначала про музыку, потом прибавились еще стршные пьяные дебоши, в последнем заявлении (аккурат перед родами) у меня были постоянные пьяные мужские вопли (жила одна), а сама я варила самогон и успешно его продавала всем алкашам города. Правда пришлось заткнуться им в итоге, хотя зуб я на них страшный имею, а тогда разбираться было некогда Это небольшое отступление, что идиоты доставучие еще и такие бывают. Слава богу, что я там не живу сейчас
Из написанного выше вы можете вынести то, что писать имеет смысл, желательно ток, чтобы еще близлежащие соседи присоединились. И писать повыше куда, тогда "тех, кто пониже" сверху долбать будут, как показал опыт.
Про включать в ответ: если вы врубите на полную у стенки, то ей все равно будет мешать слушать ее музыку. Раммштайн довольно приятны и мелодичны, ИМХО, могу дать в аренду немцев "поневыносимее" Хотя жалко ведь остальных соседей, они то ни в чем не виноваты.
Если есть желание повредничать тоже, но исключительно ей, то пусть она будет не вкурсе, кто автор хулиганства, чтобы и правда не получилось так, чтобы в ответ на клей в замке, он появился у вас. Каковы будут мои идеи? Детсикй сад, но ей это нервы попортит: заходите на все подрят сайты с объявлениями о разных услугах и лепите все подрят, оставляя ее телефон. От продажи покрышек до проституции всех видов (если совесть позволит ). Вполне вероятно, что подумает она, будто это шутки малолетних знакомых. А если как-нибудь пожалуется на разрывающийся телефон, то можно посочувствовать и заодно намекнуть, что это ей наверно наказание за некрасивое по отношению к соседям поведение В любом случае - музыку ей слушать будет некогда. Кстати, звонок телефона у вас тоже хорошо слышно или ничего страшного?
Удачи!

--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Как отбить охоту к музыке? [Re: Linde]
      #501265 - 22/01/2004 00:33

Ко мне один раз парень начал в метро приставать, я была в компании фидошников. Приставал-приставал, безуспешно. Ну решил мне свой номер тел. оставить, дурикан. Фидошники его долго воспитывали. Большой компанией звонили ему с компов и шуршали модемами в трубку.


--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
Re: Как отбить охоту к музыке? [Re: Весло]
      #505629 - 25/01/2004 01:52

Прально! Нечего к деушке приставать, коли она не хочет Надеюсь, тел. был сотовый?
Второй раз уже вижу, любопытство разобрало окончательно, решила все таки спросить: А кто такие фидошники?

--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InFeRnO
старожил


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 1446
Из: Северный город
Re: Как отбить охоту к музыке? [Re: Linde]
      #509385 - 27/01/2004 20:23

ФИДОшники - пользователи aka пойнты и их боссы сети ФИДО (Федерация Исключительно Дружеского Общения)..


--------------------
Знаешь, извини, но мне надо бежать:
Дела, пойми, дела-дела...
Знаешь, извини, у меня самолет:
Москва-Ростов-Казань-Москва! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
Re: Как отбить охоту к музыке? [Re: InFeRnO]
      #509648 - 27/01/2004 23:31

Спасибо!

--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 8 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3152

Оценить эту тему

Перейти к