Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
story
частый гость


Регистрация: 02/09/2003
Сообщения: 50
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: красотка]
      #429898 - 02/12/2003 11:31

А еще хочется добавить - по большому счету все дело только в любви. Искренне в это верю со всей наивностью почти 30-ти летней дурочки Если, грубо говоря, сумма любви мужа и жены больше, чем сумма любви того же мужа и любовницы, то исход ситуации более или менее предопределен. Если все наоборот, пожалуй, тоже. Коряво выразилась, но смысл, я думаю понятен.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: KusinaMama]
      #430168 - 02/12/2003 13:21

Честно говоря, мне очень слабо верится, что можно в течение продолжительного срока не знать или хотя бы не подозревать, что у мужа роман или "кто-то на стороне". Одноразовый пересып - да, отследить сложно. Отношения во всех семьях разные, но у нас практикуются очень частые звонки друг другу, любую свободную минуту муж стремится проводить дома и т.д. Если бы это вдруг стало меняться, мне кажется, я бы почувствовала (хотя никогда нельзя зарекаться).

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: KusinaMama]
      #430251 - 02/12/2003 13:51

Мне тоже кажется, что, если отношения между мужем и женой более-менее близкие и теплые, и они небезразличны друг другу, то измена не может длиться пять лет так, чтобы вторая половина о ней не узнала...

Если мужчине удается жить одновременно в двух семьях, как в вашем случае, то он должен постоянно себя конролировать и держаться на дистанции и там, и там, успевать общаться и с одной женой, и с другой... Вряд ли такого дистанцированного мужчину будут считать в официальной семье верным и любящим мужем... Вторая семья - это время, отнятое от первой...

Если, как вы пишите, его все-таки таким считают, то, значит, его официальной жене просто удобно закрывать на что-то глаза... Или же она совсем от него далека и занята собой и вообще плевать на него хотела... Или он сам так это преподносит, а на самом деле все по-другому...

Мне почему-то не верится, что невозможно догадаться, если любимый человек изменяет...
Я сомневаюсь, что в счастливой и благополучной семье может быть такая ситуация...

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
первая
гость


Регистрация: 01/08/2003
Сообщения: 9
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: утонувшая]
      #430380 - 02/12/2003 14:39

Простите за off - я очень рада, что у вас с мужем все хорошо!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: красотка]
      #438108 - 08/12/2003 00:14

По поводу скандалов - они действительно ВСЕГДА не в пользу жены, да и вообще никогда не в пользу.
Поповоду ухода - жизнь не закончилась, попробуйте (знаю не понаслышке, что это трудно) как бы выйти из ситуации и посмотреть на нее со стороны. Вы живы, здоровы (я надеюсь), с ребенком все в порядке, материально не нуждаетесь - это плюсы, муж ушел - это минус. Чисто арифметически плюсов больше. Так? Вам интересно жить, ведь не может жизнь замкнуться на одном единственном мужчине (хотя в момент ухода приходит именно такое ощущение), семья - это Вы и те люди, которые ее хотят. Которым в ней хорошо. Хорошо вместе. Жизнь вся впереди, надо смотреть в перспективу и стараться быть собой довольной (чтобы у Вас не было причин для недовольства собой, У ВАС!). А у них там страсть пройдет и начнется быт. Вы уже давно вместе и, извиняюсь, наверняка лучше знаете, что ваш муж любит делать, не любит делать, где он привык оставлять свои носки и т.д., короче, просто жизнь. А там ему все это придется проходить заново. Я знаю не одну семью, когда ушедший муж при начале быта с любовницей вернулся домой. Это, может, и не сильно утешает, хотелось бы других причин, но от реальности не уйти. Так что живите в радость себе и ребенку. Потом будете другое решение принимать - пустить ли его обратно?

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 956 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4039

Оценить эту тему

Перейти к