Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Иоанна
активный участник


Регистрация: 24/05/2002
Сообщения: 466
Из: Санкт-Петербург. Калининский р...
Re: Ищу компанию КАША на ЗАВТРАК, присоединяйтесь [Re: Лялька]
      #427688 - 01/12/2003 03:00

Как скажете, каша значит каша с утра! Ты только(можно на ты) что-нибудь придумай, а мы всегда поддержим!

--------------------
Анюта(27.06.02)нам 3 года и 6 мес.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лялька
активный участник


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 350
Из: м. Дыбенко ул. Шотмана
Re: Ищу компанию КАША на ЗАВТРАК, присоединяйтесь [Re: Иоанна]
      #427922 - 01/12/2003 11:41

Нууу. Придумать, это мы завсегда пожалуйста!
А как тебе это: ОЧИСТИТЕЛЬНЫЕ КЛИЗМЫ перед сном? ( ) Правда кажется это не так уж и полезно? В смысле толку от этого мало, для организмУ. Но как звучит!
ЗЫ: Если попробую - поделюсь впечатлениями .

--------------------
Таня и Костик (25.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tory
ветеран


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 682
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Ищу компанию КАША на ЗАВТРАК, присоединяйтесь [Re: Лялька]
      #427956 - 01/12/2003 11:51

Я на пару с Малышом ем утром каши Myllin Paras (бывает, что и водичку теплую перед этим пью ), а еще и папу своего на каши по утрам подсадила - у него даже желудок перестал болеть, вот.

--------------------
Вика и Максимыш (30.11.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Ищу компанию КАША на ЗАВТРАК, присоединяйтесь [Re: Лялька]
      #428076 - 01/12/2003 12:37

Перед походом в душ выпиваю стакан воды, ставлю греться плиту (старая электрическая), кипячу чайник. В ковшик сыплю овсянку (самую тривиальную, без добавок), заливаю кипятком, ставлю на разогретую конфорку, каша тут же закипает, конфорку выключаю. Ухожу в душ. Выхожу из душа, кашу - остывать в тарелку, у меня - маленькая физкультминутка. После нее - ем кашу без соли, сахара, масла. Сначала я ее сдабривала чем-нибудь, фрукты сыпала, а потом лень стало , так и ем.
Прочая часть дня проходит с гораздо меньшей пользой для здоровья , но ведь главное - хорошо начать . Кофе пью уже на работе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: Ищу компанию КАША на ЗАВТРАК, присоединяйтесь [Re: Natty]
      #428315 - 01/12/2003 14:03

Герой... я тоже так хочу! Но не получается, потому что я сплю до последнего...

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Поля
активный участник


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 500
Из: Родной Кировский р-н
Re: Ищу компанию КАША на ЗАВТРАК, присоединяйтесь [Re: Tory]
      #428362 - 01/12/2003 14:18

Я каши всю жизнь терпеть не могла особенно овсянку,а тут тоже решила худеть и начать здоровый образ жизни и мне посоветовали "Быстров",так я на нее подсела-ем каждый день.Мне очень нравится.Покупаю фито кашу "Здоровое сердце"чуть молока и водички,пять минут и готово.Советую

--------------------
Юля и ВанЕк (14.07.90)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Саша
старожил


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 914
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Ищу компанию КАША на ЗАВТРАК, присоединяйтесь [Re: Мумми]
      #428647 - 01/12/2003 16:20

А вот витаминину надо не до йогурта кушать, а после. Потому как химия на голодный желудок - не полезно это!
А я вместо каши по утрам ем мюсли или хлопья фитнес с кефиром - очень вкусно! Рекомендую.

--------------------
Саша и Ольча(27.12.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: Ищу компанию КАША на ЗАВТРАК, присоединяйтесь [Re: Саша]
      #430693 - 02/12/2003 16:26

Вот не знаю, в чем дело, но мюсли приедаются, а овсянка - никогда. Я сторонница самой прмитивной овсянки вроде геркулеса. Теперь это наверное Ясно солнышко В№2. НО! Как сказали компетентные органы производители его плющат с сахарной пудрой (чтобы горечь отбить). А это всем диетам насмарку... Поэтому перешли на Милин Парас. Всей семьей. Добавляем - кусочки сыра мне, банан, виноград доче. Папа просто чаем сладким любит запивать.
И еще похвастаюсь: папа уже много лет представлял меня как "ту женщину, которая кормит его по утрам ОВСЯНОЙ КАШЕЙ!!!" и все сочувственно качали головами...
А давеча, я получила заветное признание, что все-таки есть в овсянке сермяжная правда и с пищеварением у нашего папы стало гораздо лучше... И если вдруг случается в моих утренних кулинарных поползновениях перерыв, то меня удивленно спрашивают, а когда же будет овсяная каша...
К слову сказать, надо бы разнообразить утреннее меню гречей, пшенкой и рисовой, но вот это уже долго...

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jonson
ветеран


Регистрация: 28/06/2002
Сообщения: 754
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Ищу компанию КАША на ЗАВТРАК, присоединяйтесь [Re: Лялька]
      #431655 - 03/12/2003 02:37

Танюшка, а меня Илюха приучил кашами по утрам питаться и знаешь... ОЧЕНЬ даже хорошо и вкусно получается!!!!!! Я хоть научилась каши варить
Поэтому у нас чередуются на завтрак гречка, пшеничка, манка, рисовую я не очень люблю. Когда Быстровскую кашу покупала, то овсянка хорошо шла, а теперь снова на самодельные каши перешли. Пшено вкусно, особенно когда туда масла побольше положить. Глядишь так на всю неделю можно каш напридумывать
Ну а когда лень готовить или побыстрее, то яичницу с сыром и мясом.
Вот завтра (вернее уже сегодня) с утра гречку сделаю. КСТАТИ Динке ОЧЕНЬ нравится гречка, которую мама для папы и себя варит (она же подсоленая). Сидела в прошлый раз и себе зернышки свареные и стянутые из маминой тарелки в рот себе запихивала.

--------------------
Дина, Ника и наши мама с папой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 113 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1495

Оценить эту тему

Перейти к