Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
ох уж эти женские циклы.. (цикл при приеме ОК)
      #417110 - 24/11/2003 14:07

на УЗИ врач порекомендовал для выравнивания цикла попить пару месяцк Диане-35.. пью. месяц пила... в четверг съела последнюю таблетку - а дел все нет.. предохранятся перестали на 6 день приема (6 день цикла). вот сижу и дрожу.. тест, конечно куплю... но вроде не могу я быть в такой ситуации беременной - значит что-то другое??? что??? может кто сталкивался?

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ох уж эти женские циклы.. (цикл при приеме ОК) [Re: Рыжая Нина]
      #417120 - 24/11/2003 14:15

Так надо подождать, пока выравняется! такое частенько бывает с ОК, не переживайте.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: ох уж эти женские циклы.. (цикл при приеме ОК) [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #417162 - 24/11/2003 14:31

просто раньше, когда принимала эту гадость - вроде все нормально было. вопрос номер 2 - через сколько дней начинать прием следующей пачки? через 7?

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: ох уж эти женские циклы.. (цикл при приеме ОК) [Re: Рыжая Нина]
      #417527 - 24/11/2003 17:02

Я тоже на таблетках сейчас. Месячные должны начаться в течении пяти дней после приВёма последней таблетки. Наверно ни сегодня завтра начнутся. А принимать следущую пачку надо через 7 дней. По идее беременности не должно быть, если не пропускала приВём таблеток из первой пачки.

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: ох уж эти женские циклы.. (цикл при приеме ОК) [Re: SNOW]
      #417548 - 24/11/2003 17:11

уф. спасибо через 5 дней - тогда можно успокоится... не пропускала ничего так что - все действительно должно быть в порядке...

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 489 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 493

Оценить эту тему

Перейти к