Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Анонимно
Незарегистрирован




Гомеопатия в гинекологии
      #390212 - 04/11/2003 18:29

Мне нужен гомеопат, который немного понимает в геникологии и проблемах последнего триместра. Возьметесь? Где вы консультируете?

Отредактировано Илья Фролов (05/11/2003 09:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Гомеопатия в гинекологии [Re: Матрешка]
      #390727 - 05/11/2003 09:09

Здравствуйте.

Я немножко понимаю в гинекологии, но вопрос в том, за что Вы хотите, чтобы я взялся. Если за ведение родов, то вряд ли, но могу посоветовать очень хорошего специалиста.
Вы напишите поподробнее - в чем проблема/вопрос, а я напишу, что могу предложить.
Я консультирую в Международной Клинике, стоимость приема "для Littleone" - 30 у.е. (а не 50). Иногда я выезжаю на дом, но лично от себя.
Подумайте.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Гомеопатия в гинекологии [Re: Илья Фролов]
      #398722 - 11/11/2003 16:58

Есть определенные проблемы сейчас: отекает нога (левая больше, причем, только вечером, причем только по рабочим дням) и есть проблемы со стороны ЖКТ.
Потом, вторые роды. Первые были "не очень", и хотя ребенка вытянули и с ней все очень даже в порядке, повторения бы не хотелось.
вот, в общем то, и темы для консультации.
А каково вознаграждение за Вашу консультацию "от себя"?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Гомеопатия в гинекологии [Re: Матрешка]
      #399133 - 11/11/2003 21:36

Я понял.
У меня ощущение, что Ваши "темы для консультации" лучше, чем я разрешит как раз тот профессионал в области акушерства-гинекологии, которого я упоминал.
Это доктор Линде Виктор Анатольевич. Он как раз гомеопат-гинеколог/акушер. Один из "столпов" гомеопатии Питера. Попробуйте найти с ним контакт по приведенным ниже координатам. Если не получится, тогда пишите снова. Будем думать дальше.
Пейджер 346-15-00, аб. 305-25.
Возможные телефоны: 542-99-10, 272-21-07.

P.S. У меня нет личной финансовой заинтересованности в "передаче" пациентов другим специалистам, скорее наоборот. Просто иногда необходимо уступать дорогу более знающим коллегам - пользы ради, а не корысти для

С уважением,


--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 25 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 943

Оценить эту тему

Перейти к