Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Шел, споткнулся, упал, очнулся - гипс... Или как все началось.
      #387509 - 03/11/2003 01:18

Шел, споткнулся, упал, очнулся - гипс... Именно, с этого все и началось . Было лето 2002 года. Мой муж уехал
в командировку в Финляндию, подруга, которая живет в Австрии пригласила меня в гости. Я получила визу и
решила - сначала к мужу, а потом к подруге. Долго выбирала маршрут из Финляндии в Австрию, хотелось еще
заглянуть в Германию, Швецию и, может, еще куда-нить . Первого августа я была в Хельсинки. Днем я слонялась без дела по городу, а по вечерам мы с мужем катались на роликах. И, вот, четвертого августа, когда мы в очередной раз отправились на прогулку на роликах, я упала - было жутко больно, и я не могла встать на ногу. Мы поймали машину и попросили, чтобы нас довезли до дому.
Я приложила к ноге лед и легла спать, подумав, что это обычное растяжение связок. Через три дня я уже могла ходить и решила лететь к подруге на самолете (эх, пришлось забить на Германии, Швеции...). Нога все еще болела, и ходить было тяжело. Вообщем, 9 августа я была уже в Вене. Как выяснилось позже - у меня был перелом. Со своим переломом я облазила Вену вдоль и поперек, побывала в Граце. Очень хотелось в Зальцбург, но там был потоп. Вообщем, 17-августа я прилетела обратно в Хельсинки, провела с мужем 2 дня и уехала домой. Моя нога все никак не хотела проходить, и я решила сделать рентген. Вот тогда-то я и узнала, что у меня перелом (кстати, никак не могла поверить, что с переломом можно ходить). Вообщем, так я оказалась в больнице - мне наложили гипс, продержав там зачем-то 4 дня. 31 августа у меня была задержка, и я,
чтобы успокоить себя, решила сделать тест - одна полосочка. Я еще подождала два дня - тишина!!! Снова сделала тест - две полосочки - у меня чуть глаз не выпал.
Ну, конечно, я не поверила, и сделала снова - и снова две полосочки. На следующий день я уже была у гинеколога - не была там со школьного медосмотра. Как ложиться на кресло я уже давно забыла, а тут еще надо было туда с гипсом залезть - ужас-ужас. Гинекологу было очень смешно, когда она узнала, что дата последнего цикла совпадает с датой, когда я ногу сломала . Вообщем, ничего у меня там не насмотрели и сказали прийти через две недели. Через две недели мне было в лом туда идти - мешал все тот же гипс . Да, и к тому же, прожив с мужем 5 лет, я ну никак не могла себе такое предположить - до этого момента всегда все обходилось . К тому же и пузо не расло, и токсикоза, как такового не было... В 10 недель сходили на первое узи - там увидели нашу крошечку (55 мм от головы до копчика). И все-равно, я поверить не могла . Блин... до этого 5 лет вместе жили - и ничего... а тут за два дня...
Вообщем, в ноябре, когда мне стали жать штаны - я, наконец-то, поверила , и мы подали заявление, а в декабре поженились. 3-его мая у нас родилась наша маленькая
обезьянка Алиска , которой сегодня исполнилось 6 месяцев! Как летит время...
Я до сих пор не верю, что это произошло со мной .


--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenchikr
участник


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 148
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Шел, споткнулся, упал, очнулся - гипс... Или как все началось. [Re: tutta_carlson]
      #387619 - 03/11/2003 09:11

Приветики,
Как прикольно! Эх мне бы так "упасть", а то все никак не получается.
Замечательная история. Спасибо за хорошее настроение с утра!

Лена

--------------------
Lenchikr


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Шел, споткнулся, упал, очнулся - гипс... Или как все началось. [Re: tutta_carlson]
      #387680 - 03/11/2003 10:26

С Юбилеем вас!
Замечательный рассказ получился

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Margoli
активный участник


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 472
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: Шел, споткнулся, упал, очнулся - гипс... Или как все началось. [Re: tutta_carlson]
      #387975 - 03/11/2003 12:53

=)) Хороший рассказ=)
главное смысл интересный.....что все в свое время=)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Шел, споткнулся, упал, очнулся - гипс... Или как все началось. [Re: tutta_carlson]
      #387983 - 03/11/2003 12:57

Ну надо же! Какой классный рассказик
Поздравляю! молодцы!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Шел, споткнулся, упал, очнулся - гипс... Или как все началось. [Re: Raduga]
      #388010 - 03/11/2003 13:16

Отлично начало! Молодцы!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: Шел, споткнулся, упал, очнулся - гипс... Или как все началось. [Re: tutta_carlson]
      #405405 - 16/11/2003 19:35

Вау, только прочитала вашу историю, это так замечательно, поздравляю вас , хоть и с опозданием, растите большие красивые и умные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Шел, споткнулся, упал, очнулся - гипс... Или как все началось. [Re: tutta_carlson]
      #409420 - 19/11/2003 11:58

Как здорово! Поздравляем вас! Такой добрый рассказ

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 503 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 1376

Оценить эту тему

Перейти к