Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Юрист

Страниц: 1
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Трудовые договоры?
      #354666 - 06/10/2003 03:57

Оксана, с кем можно посоветоваться на счет трудовых договоров и выполнения по ним обязательств?
Отец моих детей работает по договору с ЗАО. Сам частный предприниматель. Ему и его коллегам постоянно подсовывают на подпись новые договоры, неподписавшим грозят уволнением, а в итоге постепенно, не смотря на договоры, ухудшают условия труда, урезают зарплату, запрещают увольнятся раньше n-го количества лет... и т.д.
Что делать в таком случае? Куда обращаться? Помогите!

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Трудовые договоры? [Re: Мария]
      #354969 - 06/10/2003 12:37

Немного не ясно объяснили частный предприниматель, работающий по трудовому договору.
Либо одно либо дроугое. Нужно смотреть трудовые договоры, которые он (муж) подписывал, что менялось, чем аргументировалось каждый раз подписание нового договора.

А вообще можно попробовать написать заявление в трудовую инспекцию на Римского-Корсакова или придти туда на прием. Но для начала расскажите по подробнее.

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 10 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Костюченко Оксана 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы можете создавать сообщения
      Вы можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 902

Оценить эту тему

Перейти к