Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Что за гадость - медорринум? И опять про молочницу, чтоб её :(
      #353018 - 03/10/2003 14:30

Илья, мне Андрей Александрович опять назначил медорринум (правда, уже в другом разведении). И опять у меня на него жуткое обострение всего, что только у меня есть . Скажи, пожалуйста, из чего изготавливают сей препарат?
И еще... молочница, возникшая аккурат после первого попивания медорринума еще в мае месяце, до сих пор не проходит... Меня это гнетёт ужасно - не сама по себе молочница, а в свете того, что уже хочется начать-таки попытки забеременеть... К гомеопатии в принципе и Черныху в частности претензий нет, но может, попытаться съездить, например, в Купчино к гинекологу-гомеопату? Плохо, конечно, менять коней на переправе, но куда ж мне мою молочницу-то девать? Да, еще по поводу причин молочницы: обследовала всё, что можно (сахар, щитовидка, скрытые) - всё тип-топ. Единственный фактор, который может провоцировать, но от него никуда не деться - неправильный гормональный фон (гиперандрогения, синдпром ПКЯ). Молочница и раньше была, но всё ж от неё хоть на время можно было отделаться, а тут... Даже двукратный приём Флюкостата не помог, не говоря уже о свечах...
Эх... Если и этот курс не поможет, будем, наверное, с Черныхом пробовать Хелевские вещи и изготавливать аутонозод для молочницы... Кстати, на Полярников такое делают?
Ох, чего-то я разжаловалась совсем... Простите зануду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Что за гадость - медорринум? И опять про молочницу, чтоб её :( [Re: Аурелита]
      #353321 - 03/10/2003 20:51

Видишь ли, Ира, если тебе Черных не сказал из чего делается медорринум, то я тем более не буду. Для твоего же душевного спокойствия. Это как раз тот случай, когда информация излишная. Бывает и так.
Медорринум - очень глубоко действующий препарат. Он действительно может вызывать молочницу (как частность), но только для того, чтобы навсегда от нее избавиться. Деталей я не знаю, но думаю, что Черных вполне в состоянии симптоматически облегчить проявления молочницы. Не думаю, что будет правильным идти к гомеопату-гинекологу. Будет смена всего курса, а это нездорово.
Не стесняйся задавать вопросы Черных и жаловаться. Он - не садист, пропишет что-нибудь.
Не кисни - тяжек путь к здоровью

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3457

Оценить эту тему

Перейти к