Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Юрист

Страниц: 1
Дарья Искусница
элита


Регистрация: 27/03/2003
Сообщения: 2409
Из: Невский район,ул.Народная
личное присутствие или нотариально заверенная подпись?
      #350648 - 01/10/2003 20:08

Оксана, здравствуйте!
Опять я к Вам за помощью.
Долгая канитель в прописке ребенка у свекрови и мужа никак не хочет заканчиваться. Я раньше писала в топике, что паспортный стол требует при прописке дочери присутствия всех прописанных в квартире(муже моего и свекрови). Ну с этим ладно. Но вот моего присутствия они тоже требуют. А поскольку эта ЖЭС находится в Пушкине, мы живем на Петроградской, моя мама болеет и ребенка оставить не с кем, могу ли я заменить мое присутствие бумагой от нотариуса, где будет написано, что я согласна прописать ребенка к мужу?
Когда я звонила в ЖЭС, мне сказали, что никаких бумаг они принимать не будут и хотят лично меня Имеют ли право они так поступать?


--------------------
мама Даша, папа Веня и доча Полинка ( 28.04.2003г.)

Nickname created by Деловая Колбаса:)

Фотки моих тортиков


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: личное присутствие или нотариально заверенная подпись? [Re: Дарья Искусница]
      #354318 - 05/10/2003 17:08

Вообще можно и бумагу от нотариуса предоставить, т.е. заявление на согласие прописки ребенка к мужу. Но мне кажется они просто перестраховываются.

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 39 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Костюченко Оксана 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы можете создавать сообщения
      Вы можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1640

Оценить эту тему

Перейти к