Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Аллергический ринит?
      #316378 - 28/08/2003 14:27

Илья, вот у меня беда какая. Мучает меня по ночам, если вдруг приспичит проснуться или по утрам. Начинает жутко откат носоглотка, так что даже дышать тяжело. Нос не дышит вообще...Потом начинаю чихть со страшной силой. Раз по 20 каждую ночь...
При этом в течение дня ничего. ни насморка, ни чихов....
Я устала просто уже от этого

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Аллергический ринит? [Re: Настенка]
      #316956 - 28/08/2003 22:22

Ну и... Вопрос-то где?

Ты сама понимаешь, что раз чего-то не было, а потом появилось, то надо посмотреть - что изменилось за это время.
Раз только ночью, то надо подумать - а что появилось ночью чего раньше не было: подушки, новый парфюм мужа , запахи с улицы и т.п.
Это скорее вопрос для аллерголога, чем для меня. Нужно исключить аллерген, а не пытаться глобально лечить, по-моему.
Ну а принять Зиртек или Кларитин раз в день для облегчения симптомов ты и без врача сможешь.
Вот так. Напиши, если не согласна с моим резюме. А если согласна, напиши, когда найдешь причину своих бед.


--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Аллергический ринит? [Re: Илья Фролов]
      #317305 - 29/08/2003 09:08

Ге вопрос, где вопрос? А асама не знаю, где. Думала, скажешь:съешь, Настюха вот такой порошок, нос сам отвалится через пару дней - мучиться больеш не придется 8-)))
На саммом деле, у меня, похоже, аллергия на вду, в смысле купания. И вся эта фигня идет от глаз....Зимой и весной этого никогда нет. А вот ежели на дачу съезжу, лицо там помою местной водой - и начинается...Беда прямо

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Аллергический ринит? [Re: Настенка]
      #317332 - 29/08/2003 09:43

Так я и сказал - съешь Настюха Зиртек или Кларитин. А то, что это не гомеопатия, ну так извиняйте, барышня
А про воду... Ты ею ночами моешься?
И вообще - сколько все это продолжается, что значит "от глаз" и т.п.

Вы с кем, девушка, общаетесь - с доктором или с подругой? Где энергичный стон, дрожащий шрифт письма и куча страдающих смайликов? Не вижу, не вижу...
Но жду.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Аллергический ринит? [Re: Илья Фролов]
      #318242 - 29/08/2003 23:34

Ну, он еще и издевается!
Водой я по ночам не умываюсь...Но вся фигня у меня начинается, когда я начинаю купаться летом или на даче банально лицо мыть в течение дня. И тогда у меня резкий переход из тьмы в свет вызывает такую жуткую реакцию.... Сегодня съела кларитин - не помогло пока....

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Аллергический ринит? [Re: Настенка]
      #318816 - 30/08/2003 22:10

Ну, прости, прости. Не буду больше. И очень жалею тебя.
Но вообще стало интересно. Если Кларитин в течение 3-4 дней не поможет, то вполне можешь рассчитывать на личную встречу (если есть время и немножко дублонов. Кстати, тебе скидка как постоянному посетителю, если что)
Серьезно, без беседы гомеопатию я тебе не пропишу. Больно много подробностей, и вообще "запутанное дело", как говорил доктор Ватсон. Так что давай ждать до среды.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 27 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1254

Оценить эту тему

Перейти к