Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
becker
гость


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 21
Из: Санкт-Петербург
ГВ после года- как прекратить???
      #2562850 - 22/03/2006 21:58

Мамочки! Вот только прочитала топик, что мамочки кормят аж до 2 лет грудью! А у моей подругидругая проблема. Малышу 1,1. Она хочет прекратить ГВ, но ребенок требует грудь. Отказался от пустышки, не пьет ночью из бутылки...
Очень прошу совета, кто как отнимал ребенка от груди...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Romaschka
активный участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 588
Из: Купчино
Re: ГВ после года- как прекратить??? [Re: becker]
      #2563228 - 22/03/2006 22:56

Я отнимала от груди постепенно, как раз в 1,1. А до 1,1 прекратила, тоже постепенно, кормление днем, остались только бесконечные ночные кормления. Затем сокращала количество ночных кормлений каждый день, взамен клала себе его на грудь и укачивала, пыталась давать водичку, пару раз прокатило. В один прекрасный день грудь за ночь вообще недала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Teddyj
частый гость


Регистрация: 21/03/2006
Сообщения: 29
Из: Cанкт-петербург,Приморский рай...
Re: ГВ после года- как прекратить??? [Re: Romaschka]
      #2563988 - 23/03/2006 00:17

Просто надо однажды набраться терпения и не дать грудь на ночь,истерика будет ночи три,мы смужем по очереди дежурили качали ,играли,телек с ним смотрели, а когда начинал совсем голосить давали обычное теплое молоко или чай из бутылочки.Через 3 дня я могла спать спокойно,ну если не считать посиневшей и распухшей груди.Но если перетянулись,то лучше перетерпеть и грудь больше не давать,а то потом будет еще больнее

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 657 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1259

Оценить эту тему

Перейти к