Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
УльянаТ
активный участник


Регистрация: 01/11/2003
Сообщения: 430
Из: Кировский р-он
Re: Жители/знатоки Великого Новгорода, хелп! [Re: marka]
      #2524918 - 17/03/2006 15:56

Не думаю, что билетов до Новгорода не будет, те кто работает здесь или учатся поедут на вечерних рейсах, например 17.00 идет автобус на Новгород, затем С-Петербург-Парфино (через Новгород) в 17.30ч , через час идет до Старой Руссы тоже через Новгород, даже вечерние рейсы полупустые идут.... А такси действительно 50 руб. будет стоить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marka
активный участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 360
Из: Приморский р-н
Re: Жители/знатоки Великого Новгорода, хелп! [Re: УльянаТ]
      #2524963 - 17/03/2006 16:01

я ездила меньше месяца назад. туда утром, действительно места были, а обратно вечером, мест свободных не было, да и мне досталось одно из последних мест (позади только последний ряд из 5 мест был, и он тоже занят ), причем покупался обратный билет накануне утром.
может это мне так повезло, но я бы не рисковала, тем более с детьми, не 1 место же надо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: Жители/знатоки Великого Новгорода, хелп! [Re: marka]
      #2525599 - 17/03/2006 17:05

Ой, девушки! Спасибо огромное! Сейчас пойду инфу рыть. Наш конкурс в субботу. Начало в 10.30. Танцуем по Е классу, 95-96 г.р. Партнерша у нас 96 года. Так как начало рано утром - мы решили ехать в пятницу, переночевать и с новыми силами, так сказать... У одноклубников тоже проблемы с транспортными средствами... Так что все равно придется на автобусе ехать. Мы вобще хотели на оба выходных там остаться - погулять, но 26 конкурс в Петербурге, так что в субботу вечером поедем обратно. А познакомится, ЕМА, нам, безусловно, пора!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 165 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2174

Оценить эту тему

Перейти к