Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
Rijik:)
ветеран


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 835
Из: Питер
У кого есть моющий пылесос? Поделитесь отзывами.
      #2509430 - 15/03/2006 17:58

После того, как появившаяся у меня доча превратила все ковровые покрытия в подобие палитры Пикассо, задумалась о покупке моющего пылесоса. Говорят у них надо очень часто какие-то дорогостоящие фильтры менять, и ломаются они....Короче, расскажите, как оно, на самом деле, удобно или нет , нужно ли, хорошо ли отмывает, и какие у вас модели(думаю о Томпсоне).

--------------------
мама Юля и Ксюняврик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuchvark
гость


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 9
Из: СПб, Московский р-н
Re: У кого есть моющий пылесос? Поделитесь отзывами. [Re: Rijik:)]
      #2510100 - 15/03/2006 19:27

У меня моющий пылесос Thomas(как в "Квартирном вопросе" дарят, только предыдущая модель). Очень довольна! Ни разу за 3 годе еще не ломался (тьфу-тьфу-тьфу), а фильтр покупали 1 раз и стоил он совесм недорого, не помню сколько точно (если было бы дорого-точно бы запомнила! ). Правда, особо грязных ковров у нас нет, но ощущения после мытья очень свежие и приятные!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: У кого есть моющий пылесос? Поделитесь отзывами. [Re: kuchvark]
      #2510360 - 15/03/2006 20:07

Я вот только приобрела, но LG. Еще не опробовала Даже не знаю, какой фильтр надо менять, потому что там аквафильтр: просто промываешь емкость. Посмотрим, вобщем, как оно будет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: У кого есть моющий пылесос? Поделитесь отзывами. [Re: vlv]
      #2510437 - 15/03/2006 20:25

ннп

у меня LG ему уже около 3-х лет он моющий с возможностью сухой уборки, так же им можно разлитую жидкость собирать

он из одного "отверстия" распыляет с "ударом" воду другим следом собирает, так что никаких фильтров нет, можно мыть с шампунем или без

мороки с ним не много, вобщем мне нравится

мою детскую и нашу с мужем комнаты раз в две недели примерно

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 11 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 763

Оценить эту тему

Перейти к