Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
dany
участник


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 123
Из: С-Пб, Приморский район
Диагностика заболеваний по раз. методам
      #2481050 - 11/03/2006 21:55

Девочки! Может кто слышал или на себе пробовал, о диагностики лечения по методу Фоля. Ну это, как я поняла, по типу комп. диагностики. Плюс подбирают различные БАДы. Нам врач прописал БАД Черный орех, и я по инету наткнулась на несколько мед. центров, которые диагностируют болезни ( какими то методами) и назначают лечение БАДами. Расскажите, пожалуйста.

--------------------
мама Оксана и Данил (16.06.2002.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasia_
участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 213
Из: Питер В.о-в.
Re: Диагностика заболеваний по раз. методам [Re: dany]
      #2481309 - 11/03/2006 22:38

ну черный орех, это противоглистное и против лямблий, нам назначал болотовский по поводу лямблий, результат пока незнаю, в понедельник понесем анализы, а фоль этот, если врач сидит на этом или очень увлечен восточной медициной, то будет хвалить, была я на занятии по этой методике в больнице вавиловых, на кафедре кирьяновой в.в., она доктор очень хороший, но эта методика диагностики - я не верю, на себе пробовала, бесплатно- показало гастрит,чегой-то еще непомню, но сейчас таких общих заболеваний у всех полно, а вот у меня на тот момент эписиндром был с таблетками, а метод не показал, что голова болеет, там все нормально, хотя поиде5е аппаратура должна чувствовать, даже прием каких либо препеаратов, незнаю может зависит от чувствительности датчиков, а другой знакомый ходил ему сказали - глисты у него, пошол перездавать в обычную клинику, ничего ненашли, а кто-то верит и ему наверно помогает, все еще от человека зависит, а бадами не лечат , так как это не лекарство, ими можно стабилизировать такое состояние как предболезнь, тоесть ее еще нет, но предпосылки есть, а вообще это такая темная материя - биополе и тому подобное, что ничего сказать нельзя

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
List
активный участник


Регистрация: 04/09/2003
Сообщения: 444
Из: Васильевский остров
Re: Диагностика заболеваний по раз. методам [Re: dany]
      #2481420 - 11/03/2006 22:54

Ага, а еще есть компьютерная диагностика, иригодиагностика и по кофейной гуще. По ним тоже полезные БАДы назначают.

--------------------
Ирина+Матвеек (21.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Диагностика заболеваний по раз. методам [Re: List]
      #2481653 - 11/03/2006 23:28

Цитирую:

Ага, а еще есть компьютерная диагностика, иригодиагностика и по кофейной гуще.



Гы! А ещё по уХам диагностику проводят-прям древнекитайская медицина....
Автору-извините за насмешничество, но это все "грамотная разводка", общие фразы и не более...

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишкина мама
участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 106
Из: Кировский район
Re: Диагностика заболеваний по раз. методам [Re: kuzena]
      #2481940 - 12/03/2006 00:18

Да нет, не всегда это разводка.
Все зависит от того, к кому именно и куда попадешь.

Мой опыт (компьютерная диагностика) пока положительный. Что касается БАДов - грамотно подобранные добавки в комплексном лечении очень даже хороши. Однако, по моему мнению, лечение не должно исчерпываться только этими средствами.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: Диагностика заболеваний по раз. методам [Re: Мишкина мама]
      #2482861 - 12/03/2006 10:32

Я когда-то сама проходила в начале 90-х какое-то тепловое обследование - БАДов еще не было и раводок тоже. На Невском (вначале). Врачу ничего о своих заболеваниях ничего не говорила. Что меня поразило - увидел пропущенный пиелонефрит (действительно у меня хреново было и анализы плохие, но почти вообще не болели, ну не было у меня этого особого болевого синдрома в приницпе -з в результате невылеченный, не буду в подробности вдаваться), гастродуоденит (который в больнице в эррозии вылился), и щитовидку, хотя никто из врачей мне этого не говорил. Ну и что - через какое-то время на месяц потом попала в больницу с сердцем, в результате нашли и эррозии и щитовидку мою и остаточные являения пиелонефрита. Но такого обследования я больше нигде не встречала.

А ребенка водила бабушка на обследование по Фоллю. Микроэлементы оправдалитсь, мы потом сдали отдельно на элементы анализ. и глисты тоже(:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: Диагностика заболеваний по раз. методам [Re: jas]
      #2485409 - 12/03/2006 19:51

Диагонстика хорошая, но подбирать для лечения должны не БАДы а давать лекарства - аналог гомеопатии. (Горошки) . Бады только если как дополнение.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
List
активный участник


Регистрация: 04/09/2003
Сообщения: 444
Из: Васильевский остров
Re: Диагностика заболеваний по раз. методам [Re: olga_and_irusha]
      #2486340 - 12/03/2006 22:38



--------------------
Ирина+Матвеек (21.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dany
участник


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 123
Из: С-Пб, Приморский район
Re: Диагностика заболеваний по раз. методам [Re: Anastasia_]
      #2489634 - 13/03/2006 13:07

Нам тоже выписали против лямблий (чёрный орех), как раз как дополнение после основного лечения. Мы уже 3 курса прошли таблеток, и всё никак. Вот нам и посоветовали его попить. Просто уж за одно хотела проверить его (диагностикой). Где я нашла чёрный орех, там сразу можно сделать эту диагностику. Вот и хотела услышать мнение. Спасибо.

--------------------
мама Оксана и Данил (16.06.2002.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dany
участник


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 123
Из: С-Пб, Приморский район
Re: Диагностика заболеваний по раз. методам [Re: kuzena]
      #2489673 - 13/03/2006 13:12

Извеняю! Просто когда лечишься в течение полугода и пьёшь антибиотики и всё безполезно, будешь верить во все что угодно!!!!!!!! Некоторые меня поймут!!!!

--------------------
мама Оксана и Данил (16.06.2002.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 106 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1586

Оценить эту тему

Перейти к