Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Iulia
гость


Регистрация: 03/03/2006
Сообщения: 5
Из: Россия,Санкт-Петербург,Фрунзен...
Подскажите детсад около Славы,Бухарестской и Будапештской
      #2466423 - 09/03/2006 16:27

расскажите,пожалуйста, про садики около Славы,Бухарестской и Будапештской,какие хорошие,а в какие не стоит записывать ребенка.А то в рейтинге нет ничего про эти сады...И еще где воспитательницы хорошие в яслях,напишите,плз

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
васильевы
частый гость


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 37
Из: пр.Славы
Re: Подскажите детсад около Славы,Бухарестской и Будапештской [Re: Iulia]
      #2503007 - 14/03/2006 23:13

Мы живём на Славы 30-3, между 114 и 63. Собираемся в 114. У меня муж всё узнавал, заведующая вроде ничего, игрушек в группе много. Много дополнительных занятий, правда платных. Очень не нравится площадка и забор, вернее, практически, отсутствие таковых . Но он к нам ближайший. Раньше ходили в 56, но далекова-то всё-таки. Да и воспитатели поменялись... Остановили выбор на этом. Про воспитателей ничего пока не знаем, да и пойдём мы в старшую группу. Правда у нас подрастает сынок, но в ясли не пойдём, лучше с младшей начнём. Моё личное мнение, если есть возможность сидеть дома, то лучше подождать. Моя (ей в сентябре 3.3 было) прямо ХОТЕЛА в садик.Ждала с нетерпением, и проблем с хождением почти не возникало. А у моей подруги сын (старше на две недели), когда она его в ясли на санках везла (дело зимой было), кричал:"Помогите, меня мама в садик везёт!"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iulia
гость


Регистрация: 03/03/2006
Сообщения: 5
Из: Россия,Санкт-Петербург,Фрунзен...
Re: Подскажите детсад около Славы,Бухарестской и Будапештской [Re: васильевы]
      #2541364 - 20/03/2006 13:38

Спасибо за отзыв.Напишите потом как ходить будете в садик.:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
Re: Подскажите детсад около Славы,Бухарестской и Будапештской [Re: Iulia]
      #2541604 - 20/03/2006 14:05

Мы этой осенью походили в сад №55 (три дня ходили). Очень понравилась заведующая, садик в хорошем состоянии, огорожен хорошим забором и новые красивые дет.площадки. В группе много игрушек, воспитатели с ними занимаются (сам слышала когда за дверью сидела).
А по поводу когда отдавать, могу сказать что моё чудо очень в садик просилось (поэтому и пошли в него) но через три дня он передумал и в сад ходить перестали. Если бы не найденная у нас "болячка" то в следующем году пошли бы опять в него.
Кстати спонсорский взнос нам вернули без проблем (сами предложили, я даже об этом заикнуться не успела).
Находиться он на углу Будапештской(на нечетной стороне ) и Альпийского во дворе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 704 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1179

Оценить эту тему

Перейти к