Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1
CHyJIb
старожил


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 1067
Из: Сав/Яхт, Питер.
Аэрогрильная дилемма
      #2401775 - 25/02/2006 21:41

Воть. Есть опыт содержания и пользования сей штучкой.Есть несколько свмешных моментов.С одной стороны - функционально он целиком и с лихвой заменяет духовку.В нем вкусное мяско, тортики, пироженки - на высоте все кулинарные изыски. С другой стороны - он ненадёжен. Очень. При включенности в розетку у меня и у моего папы (в пасивном режиме, то есть он просто стоял выклоюченый) он РАСПЛАВИЛСЯ.Буквально - чувствуешь запвх, вбегаешь на кухню, у тебя там плавленая пластмаса а стеклянной миске медленно проваливается внутрь.
И что тут поделать? Понимаю (ВСЕ МУЖИКИ ГОВОРЯТ) ЧТО ТЕХНОЛОГИЯ ПРИМИВНАЯ. Но она офигительно готовт все, что должна готовить духовка плюс много еще функций. И я Её хочу. Где найти произаодителя, У КОТОРОГО ВСЕ НЕ ВЗОРВЁТСЯ ЧЕРЕЗ ПОЛ-ГОДА?

--------------------
Мама, папа и маленький мужчинк Владис.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Аэрогрильная дилемма [Re: CHyJIb]
      #2401789 - 25/02/2006 21:43

у нас ирландский еще, Айрин Куизин. Работает как вол. И нормально.
Но и Хоттеровский тоже работает, у моих родителей уже года полтора каждый день. Нареканий нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
валентина
участник


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 235
Re: Аэрогрильная дилемма [Re: Mistrale]
      #2403325 - 26/02/2006 01:09

Идите в гарантийку это производственный брак такого не должно быть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHyJIb
старожил


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 1067
Из: Сав/Яхт, Питер.
Re: Аэрогрильная дилемма [Re: валентина]
      #2403918 - 26/02/2006 09:57

Цитирую:

Идите в гарантийку это производственный брак такого не должно быть.




Гарантийка - это хорошо. Но к тому моменту гарантия была уже "фсё". Да и за квартиру стремно - то, что эта бандура должна быть под постоянным присмотром при работе и все время вынута из розетки в остальное время - все-таки будет несколько напрягать. И тоже самое произошло с аэрогрилем у моего папы. Та же фирма, вроде хоттер. Давно это все было. Но с тех пор я о нем тихонечко мечтаю (ибо он ЛУЧШЕ самой раскрутейшей духовки) но при этом побаиваюсь.

--------------------
Мама, папа и маленький мужчинк Владис.

Отредактировано CHyJIb (26/02/2006 10:00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHyJIb
старожил


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 1067
Из: Сав/Яхт, Питер.
Re: Аэрогрильная дилемма [Re: Mistrale]
      #2403979 - 26/02/2006 10:06

Цитирую:

у нас ирландский еще, Айрин Куизин. Работает как вол. И нормально.
Но и Хоттеровский тоже работает, у моих родителей уже года полтора каждый день. Нареканий нет.



А этот Айрин Кузин - как по англицки пишется? И продается ли у нас? Не первый раз о нем положительный отзыв слышу.

--------------------
Мама, папа и маленький мужчинк Владис.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinez
участник


Регистрация: 13/12/2005
Сообщения: 167
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Аэрогрильная дилемма [Re: CHyJIb]
      #2450960 - 06/03/2006 13:14

На мой взгяд, это не проблема аэрогриля - просто в сети был перепад напряжения, вот он и не выдержал. Поэтому же стиральные машины надо отключать после стирки и от электросети, и перекрывать воду (только установщики стир.машин об этом предупреждают, что могут предохранители не выдержать). У нас гриль семь холмов - без нареканий

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Аэрогрильная дилемма [Re: Polinez]
      #2452560 - 06/03/2006 18:20

Irish Cuisine
У меня тоже был какой-то такой, даже инструкция переводная с америкосовского со всеми их рецептами. Все свои 2 года службы простоял воткнутым в розетку, помер по другой причине и был успешно воскрешен одним умельцем нашего форума


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
student5
участник


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 250
Из: Питер(мМужества)
Re: Аэрогрильная дилемма [Re: Птица]
      #2453079 - 06/03/2006 19:27

А у нас в инструкции написано, что из розетки обяз-но выключать после использования. Особенно ночью.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 81 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 709

Оценить эту тему

Перейти к