Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1
Ivo
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 148
Из: Озерки
молодой эколог ищет работу
      #2396107 - 24/02/2006 18:26

Племянник, очень толковый молодой человек, бакалавр, заканчивает обучение на кафедре Экологии Военмеха. Хотел бы получить опыт практической работы - т.е. зарплата не самое важное, пока что. Устроит неполная загрузка, даже более предпочтительна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ivo
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 148
Из: Озерки
Re: молодой эколог ищет работу [Re: Ivo]
      #2398915 - 25/02/2006 08:11

Работодатели, налетайте, толковые молодые люди на улице не валяются!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lukyana
активный участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 325
Из: Центральный
Re: молодой эколог ищет работу [Re: Ivo]
      #2399504 - 25/02/2006 12:34

Ээх, сколько их таких молодых, да талантливых экологов! Сама такая была. Правда у меня был экологический менеджмент, а не просто экология. Пришлось менять квалификацию. А так, начиная со второго курса месяца по два работала за "так" в разных фирмах, связанных с экологией - находила в инете, присылала резюме с просьбой взять на практику. Брали. В одной фирме через три года позвонили и предложили работу. Правда при этом немного переквалифицировали. Работала почти год. Правда зарплата была смешная. Но после этого нашла работу с приличной зарплатой.

Хотя скоро опять буду искать новую работу - помнялась политика в фирме, не нужны нам теперь такие работы.

Могу порекомендовать поискать в инете.
А еще на www.r21.ru был раздел для молодых специалистов (посмотрите, пожалуйста сами, у меня инет плохо грузит), там была такая организация "экология и бизнес" (или просто в инете найти их сайт) - они брали на практику.
А еще можно открыть желтые страницы www.yell.ru найти там экологические организации и слать свое резюме. На практику берут. Особенно в организации, которые занимаются экологическим проектированием - это ПДВ, ПДС, экологические паспорта и проч.

Возможно прижется для начала пороаботать "за опыт". Но это тоже неплохо. По моему мнению не стоит без опыта сразу хотеть получать достойную зарплату. Слишком много безработных экологов.
Удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ivo
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 148
Из: Озерки
Re: молодой эколог ищет работу [Re: Lukyana]
      #2403680 - 26/02/2006 08:46

Вот здорово!
Не ожидала такого подробного и высококвалифицированного ответа. Большущее спасибо! Будем искать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 734

Оценить эту тему

Перейти к