Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Ольга и Никитка
активный участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 332
Из: СПб, Кировский район
Re: Замучали страхи: Что делать? [Re: Настассья]
      #2373554 - 21/02/2006 05:33

Цитирую:

Ой,ну это у всех почти страхи. Я сначала боялась выкидыша ,потом родить раньше срока ,все ждала 30 недель,мол ребенок уже выживет,если родиться.
Действительно,всех вылечат




О! Мой случай!! только я 26 недель ждала.
А по поводу шевелений... У меня деть перестал шевелиться в 24 недели. Утром пихнет один раз - и все мамочка. Я врачей достала своими страхами (тоже много литературы начиталась). Наконец, нашелся один врач, который вынес вердикт: "Ребенок - флегма, мать - псих!" И посоветовал книжки выбросить.

--------------------
Удачи и любви!!

Ольга и сынулька Никитулька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gerra
частый гость


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 72
Из: Германия
Re: Замучали страхи: Что делать? [Re: Настассья]
      #2373833 - 21/02/2006 09:42

Цитирую:

Ой,ну это у всех почти страхи. Я сначала боялась выкидыша ,потом родить раньше срока ,все ждала 30 недель,мол ребенок уже выживет,если родиться.
Действительно,всех вылечат





Ох, у меня таже петрушка Только я все время мужу говорила "Нам бы до 37-ми недель дотянуть, а потом пусть рождается" 37 для меня какая-то магическкая цифра была прям-таки Антоха, кстати и родился ровно в 37-м недель.

--------------------
мамАня, Машуня (2003) и Антошик (2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gerra
частый гость


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 72
Из: Германия
Re: Замучали страхи: Что делать? [Re: Ольга и Никитка]
      #2373872 - 21/02/2006 09:49

Цитирую:

А по поводу шевелений... У меня деть перестал шевелиться в 24 недели. Утром пихнет один раз - и все мамочка. Я врачей достала своими страхами (тоже много литературы начиталась). Наконец, нашелся один врач, который вынес вердикт: "Ребенок - флегма, мать - псих!" И посоветовал книжки выбросить.





Ха! Вспомнила свои вопли во время первой беременности.
Я:
- Она не шевелится!!! Боже! Что делать? Она не шевелится!
Муж
- И что?
Я
- Ты не понимаешь? ОНА НЕ ШЕВЕЛИТСЯ!!!
Муж
-Сколько уже?
Я.
- Ну.... Часов пять-шесть

Во вторую беременность со мной подобных приступов страха уже не случалось вообще.

--------------------
мамАня, Машуня (2003) и Антошик (2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пумба
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 193
Из: СПб,Сосновая Поляна
Re: Замучали страхи: Что делать? [Re: gerra]
      #2376004 - 21/02/2006 14:38

Не накручивайте себя,пжалста! Моя мася иногда тоже на весь день затихнет,то ли погода ее не устраивает,то ли настроения нет...

И не читайте всякую ерунду.Я вот тоже человек впечатлительный,купила вчера Космополитен,а там куча статей про беременность,так приятно! Ну думаю,прям подарок какой-то для меня!Прочитала все. А там на закусочку статейка на тему,о которой даже говорить не хочется...ОЧ приятно,спасибо,дорогая редакция! Закрыла я журнал и плюнуть еще на него захотелось.
Просто скажите себе:ЭТО НЕ ПРО НАС!!! Удачи вам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаАня
частый гость


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 44
Из: СПб, Петроградка
Re: Замучали страхи: Что делать? [Re: bananamama]
      #2376964 - 21/02/2006 16:44

А ведь и правда, почему бы Вам не походить на курсы для беременных. Там такие же будущие мамочки делятся своими треволнениями и страхами, а психолог помогает правильно это переварить, пережить и сформировать в Вас уверенность, что все будет НЕПРЕМЕННО ХОРОШО!!!

--------------------
Щенячье счастье в щенячьих лапках.
Маша 24.08.2001 Ульяша 24.06.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: Замучали страхи: Что делать? [Re: мамаАня]
      #2377130 - 21/02/2006 17:02

мой малыш начинал шевелиться, если я съедала что-нить сладкое : мороженое, полконфетки...... при этом, я совсем не сладкоежка, а вот деть...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Re: Замучали страхи: Что делать? [Re: tutta]
      #2378610 - 21/02/2006 22:21

Такие страхи по-моему обычное дело у всех беременюшек. Я в свое время тоже такого напридумывала себе... О.....о... Все будет ХОРОШО!!!!! МЫ ЭТО ЗНАЕМ!!!!!

--------------------

Иришка + Слава = Илюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Замучали страхи: Что делать? [Re: bananamama]
      #2388380 - 23/02/2006 08:15

У меня во время первой беременности были жуткие страхи, что будет выкидыш (это в первом триместре) и что будет неправильное количество пальчиков (это на протяжении всей беременности) . Первым делом, когда доча родилась - я эти злополучные пальчики пересчитывала ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 220 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2857

Оценить эту тему

Перейти к