Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: Tocororo]
      #2335557 - 15/02/2006 14:32

Цитирую:

usta я конечно не в обиде, но скажите вы всех новичков здесь так агрессивно встречаете?



Нет, нет, нет Мы новичков холим и лелеим Просто Вы мне на больную мозоль наступили, вот я и вспылила А так я- мягкая и пушистая

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: pima]
      #2335630 - 15/02/2006 14:39

А я в ЖГ стараюсь не лезть.
Иногда от безделья.
Ну очень редко.

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tocororo
частый гость


Регистрация: 27/12/2005
Сообщения: 33
Из: Удельная
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: usta]
      #2335694 - 15/02/2006 14:47

[quote
Нет, нет, нет Мы новичков холим и лелеим Просто Вы мне на больную мозоль наступили, вот я и вспылила А так я- мягкая и пушистая



Это хорошо что Вы по доброму к новичкам относитесь. ..
А что касается писания и чтения на форумах ,то ведь надо понимать, что это форма публичной деятельности..... Вроде бы нам и "не дано предугать как слово наше отзоветься".. Конечно я и сам имею ввиду что написаннное слово может быть не "так прочтено как писалось"... Но все же форум открытый, тематика более чем пристойная...
Лично о о себе могу сказать что если писание/ чтение на этом или другом форуме может нанести ущерб близкому для меня человеку(например испортить ему настроение), то я сделаю все чтобы этого не произошло.
Но наш обмен мнениеями кажется интересным и полезным... Иногда кто то из нас найдет здесь что то интресное и даст прочитать другому.. Ну это как читать вместе книжку или кино совместно смотреть:)
Могу сказать что здесь действительно много полезной информации бо всем что связано с воспитанем детей, с медициной, и.т.д
И что приятно, действительно много конкретики.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: pima]
      #2335981 - 15/02/2006 15:25

Цитирую:

А вот просто интересно, что ВАС привлекает в ЛВ???
Ведь, по-моему, чисто женский базар. И проблемы, и логика, и темы... Более того, мамашкинские!
Но иногда все-таки проявляетесь! И что же вас притягивает?


Ну знаете, если к настоящему моменту форум является преимущественно мамским, то это вовсе не означает, что мужчинам нужно отсюда срочно валить! Да, возможно, многие мамашки здесь просто ищут приятную компанию.
А я вот регистрировался как родитель своего ребёнка. На тот момент одного. В то время здесь не было просто желающих пообщаться. Сюда ходили обсуждать детей - уже растущих или планируемых. Нет, был, конечно, раздел "Женские грёзы и бытовые прозы" и "Обо всём остальном" или как-то так. Но в основном (насколько помню) обсуждались дети.
И я много для себя (как для родителя) здесь узнал полезного. Даже не так: мы с супругой узнали для себя здесь много полезного. Самая ценная инфа - это конечно отзывы о реальном положении дел в конкретных роддомах. В целом, к родам мы с женой оказались готовы именно благодаря ЛВ. И в целом именно такая наша подготовленность помогла избежать ненужной паники и.т.д.
В дальнейшем по ходу дела выяснилось, что ЛВ - это не только родительский или "мамский" форум, но и просто сообщество интересных людей. Причём средний IQ по ЛВ значительно превышает средний IQ по Питеру. Поэтому несмотря на то, что вопросов по воспитанию детей сейчас возникает не так много, я здесь, с вами. И буду здесь, пока мне будет здесь интересно и полезно. Может быть и сам я буду кому-нибудь здесь полезен!

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
totma
участник


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 95
Из: Питер
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: pima]
      #2338221 - 15/02/2006 20:51

Если я буду судить о женьщинах по своей жене, то ваще караул.

--------------------
Я человек из породы открытий, учитель мой- это собственный ум. Я человек потрясающий неучь- и вместе с тем очень славный болтун


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 360 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2015

Оценить эту тему

Перейти к