Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: Помогите советом [Re: Natusia]
      #2264394 - 03/02/2006 13:09

Спасибо всем за отзывчивость!
Вчера кто-то прислал координаты Елены Александровны из Рауфуса, она вечером же перезвонила, долго разговаривали и прийдет к нам 20-го. Кто ее знает? А вы все присылайте координаты своих в личку, пригодятся!
Конечно кроме головки и животики у нас до кучи, ждем анализ на дисбактериоз, едим эспумизан, бейби калм и саб симплекс. Вчера первый раз в жизни попробовали печеное яблочко
К сожалению мы с мужем вдвоем в этом городе, помочь некому, вот и схожу с ума от всего и от бессилия...
А выйти куда-нибудь надо, это точно, а то как в тюрьме-одиночке.

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: Помогите советом [Re: julialichten]
      #2264656 - 03/02/2006 13:31

а в каком топике вы все чаще всего?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FRUttik
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 273
Из: Приморский
Re: Помогите советом [Re: julialichten]
      #2268981 - 03/02/2006 23:24

Тут про качания заговорили - я вспомнила, что амплитуда укачивания была около метра, а песни я пела , под которые лучше Мишка засыпал , только не смейтесь, - это из Рабыни Изауры - Зумбеле Газум гере ...., да и танец укачивания был в нескольких плоскостях - я сама взад-вперед качалась, поднимала орущий кулек вверх-вниз и попутно вокруг оси....Спал тоже, кстати, то на моей груди, то на папиной...
Вот вспомнилось мне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОгонекМодератор
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Помогите советом [Re: FRUttik]
      #2269195 - 03/02/2006 23:52

Цитирую:

амплитуда укачивания была около метра



То же самое Мы вокруг оси летали так, что голова кружилась.Правда репертуар был чаще патриотический- "По долинам и по взгорьям ", например,хорошо шла...А коляска- вообще песня. Так укачивать приходилось, что удивительно как только не выскочил из нее ни разу . Одновременно катаешь с размахом вперед-назад и трясешь. Спина-то у него болела- лежать тяжело, а спать надо- никуда не деться.
Хорошо картину помню, как одурев от укачивания на руках поставила коляску в квартире и часа два ее до телевизора и обратно... Муж с работы пришел- а я на автомате катаю/качаю и реву. Месяца 2-3 Антохе было.
А на груди засыпали мы до 1, 5 лет, пока влезать окончательно не перестал

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Помогите советом [Re: Огонек]
      #2271128 - 04/02/2006 13:29

Вы в Московском районе? А где? Я на Новоизмайловском. Обращайтесь, не стесняйтесь, пожалуйста, я более-менее мобильна, могу помочь. Может, прийти, поносить на ручках? А вы пока поспите? Ну, собой чуть-чуть займетесь?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: Помогите советом [Re: julialichten]
      #2272577 - 04/02/2006 17:57

Ирина, вот не ожидала от мамы 2 детей такого предложения! А кто же с вашими сидит? Мы на Костюшко в 5 минутах от вас.

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Помогите советом [Re: julialichten]
      #2272844 - 04/02/2006 18:52

Мои в садик на полдня ходят:) На Краснопутиловскую, кстати. А если очень надо, могу бабушку попросить посидеть. Вы не стесняйтесь, обращайтесь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 39 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2686

Оценить эту тему

Перейти к