Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Bazik
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 250
Из: СПб, Царское Село
скрываете ли вы на форумах некоторое время о наличии беременности?
      #2235475 - 30/01/2006 13:40

скрываете и как это у вас получается? вот я раньше (ещё до интернета) могла скрывать свою беременность от знакомых достаточно продолжительное время (почти семь месяцев), а сейчас кажеться рассказала бы всему свету (если чтото бы произошло). кто как к этому относится?

--------------------
Олечка+Санёк=Ванюшка наш сынок
Хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: скрываете ли вы на форумах некоторое время о наличии беременности? [Re: Bazik]
      #2235534 - 30/01/2006 13:47

Про мою беременность до 6 мес. не знал никто, кроме мужа и гинеколога.

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: скрываете ли вы на форумах некоторое время о наличии беременности? [Re: Bazik]
      #2235567 - 30/01/2006 13:51

Первую не скрывала, но она закончилась замершей. Про вторую знал ограниченный круг людей, а так я только после родов расшифровалась. Не столько из суеверных соображений, сколько из нежелания, чтобы капали на мозги и учили жить:)))

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: скрываете ли вы на форумах некоторое время о наличии беременности? [Re: Мариванна]
      #2236649 - 30/01/2006 16:42

первую не скрывала, она закончилась выкидышем.
про вторую до 6 мес знали муж, мама и папа, да, ещё бабушка (но она просто заметила:) , свекрови, свёкру, и всем остальным не говорила, пока живот на лоб не полез.
Да, не говорила из суеверных сооб-ий.
В инете вопросы, касаемые бер-ти задавала, но появилась в топике мартят только мес в 7-8 (точно не помню)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 469 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1073

Оценить эту тему

Перейти к