Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Юльчик
активный участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 305
Из: Гатчина
интимный вопрос
      #2218813 - 27/01/2006 11:20

Девочки, ну очень нужна ваша помощь! Мама уже несколько лет мучается с гемороем. Именно мучается! Всякие свечки и мази уже практически не помогают. Наконец! Я уговорила ее обратиться к врачу. Подскажите, пожалуйста, куда лучше пойти. Может даже определенного врача посоветуете... Дело ведь такое... один раз сходит "неудачно" и больше не пойдет. Буду рада любой информации.

--------------------

папа Саша, мама Юля и любимая доченька Алинка - малинка (08.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: интимный вопрос [Re: Юльчик]
      #2218971 - 27/01/2006 11:39

Попробуйте в ОН-Клиник.Врачей не знаю, просто у подруги мама с такой же проблемой там лечилась, всем довольна.

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анжелика
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 104
Из: Питер. Горелово и Черная Речк...
Re: интимный вопрос [Re: kuzena]
      #2219306 - 27/01/2006 12:18

Поддержу. ОН-клиник.
Обращение деликатное, что особенно важно для наших хрупких мужчин, на лечение годовая гарантия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: интимный вопрос [Re: Анжелика]
      #2221494 - 27/01/2006 16:22

Недавно посмотрела сюжет по ТВ . Врач рассказывал, что методов, оборудования для лечения\операция - навалом, а ни кто не идет... Стыдятся.
Я не в курсе была, думала, что с такой деликатной проблемой сразу нужно бежать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: интимный вопрос [Re: Мурена]
      #2222022 - 27/01/2006 17:19

Аня, я больше скажу-от этой проблемы даже умереть можно, в запущенных случаях конечно.
Поэтому не просто бежать, а лететь нужно.
И почему насморк и щитовидку можно обсуждать и лечить, а геморрой-стыдно?Такой же орган страдает, как и все остальные......

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльчик
активный участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 305
Из: Гатчина
Re: интимный вопрос [Re: kuzena]
      #2222969 - 27/01/2006 19:30

Девочки, я абсолютна с вами согласна, что лечить нужно обязательно! Почему люди стесняются, я думаю, понять несложно. Любой (ИМХО) в данной ситуации будет испытывать неловкость. Наверное, рассуждать о том, что нечего стыдиться геморроя - легко, пока самого эта проблема не каснется.
Но вопрос не в этом. Топик заведен не для обсуждения темы "почему люди стыдятся ..." Меня интересует мнение людей, которые сталкивались с этой деликатной проблемой, о том куда лучше обратиться. Рекламы много. Каждая клиника расхваливает себя. А как дело обстоит на практике?
Пишите может мне в личку....
Спасибо тем, кто ответил


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angella
частый гость


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 54
Из: Saint-Peterburg
Re: интимный вопрос [Re: Юльчик]
      #2223355 - 27/01/2006 20:54

У меня мама и бабушка избавились от этого за счет замороженных ягод калины, по несколько раз в день рассполагали их в нужном месте(по одной за раз). И тьфу, тьфу больше не мучаются. Только не знаю на сколько запущенно было, думаю вряд ли сильно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: интимный вопрос [Re: Юльчик]
      #2225795 - 28/01/2006 11:43

Юля, приношу свои извинения. Видимо, неудачная получилась формулировка для так сказать побуждения к лечению...

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 228 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1286

Оценить эту тему

Перейти к