Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Sabina
участник


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 145
Из: Выборгский р-н
Обертывания и антицеллюлитное бинтование. Кто делал? Какие результаты и когда.
      #2216749 - 26/01/2006 23:47

Что-то срочно надо делать с целлюлитом на ногах, бедрах, на ягодицах. Спорт не погает. РАсскажите, плз., кто делал обертывания, бинтования, массажи и т.п. Эффективно ли ? надолго ли?

--------------------
Саша и Сабинка (04/01/03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Re: Обертывания и антицеллюлитное бинтование. Кто делал? Какие результаты и когда. [Re: Sabina]
      #2216935 - 27/01/2006 00:15

У меня есть знакомая,у которой салон свой. Там делают эти обертывания. ЛОна мне их не советовала по причине малозначительности эффекта

--------------------
Дочка Сонечка ( 4 декабря 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TAXI1
ветеран


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 600
Из: СПб
Re: Обертывания и антицеллюлитное бинтование. Кто делал? Какие результаты и когда. [Re: Дарья]
      #2217062 - 27/01/2006 00:31

Надо на диету садиться, не курить, не принимать ОК, много пить воды.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sabina
участник


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 145
Из: Выборгский р-н
Re: Обертывания и антицеллюлитное бинтование. Кто делал? Какие результаты и когда. [Re: TAXI1]
      #2217318 - 27/01/2006 01:06

Цитирую:

Надо на диету садиться, не курить, не принимать ОК, много пить воды.



Уж хотите верьте, хотите нет, диетой могу скинуть аж на 15 кг на полтора месяца, не курю, ок не ем, а воды пью бочки, только от него родного никак не избавиться. Обертыавания (кроме оперативного вмешательства) это то, что еще не испробовано. Поэтому и спрашиваю.
А малоэффективно,это как? Эффект от опустевшего кошелька и потраченного времени , чисто психологический, или визуально кожа ровная или ровнее?

--------------------
Саша и Сабинка (04/01/03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ada
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 142
Re: Обертывания и антицеллюлитное бинтование. Кто делал? Какие результаты и когда. [Re: Sabina]
      #2225037 - 28/01/2006 01:34

Очень при этом деле помагает душ Шакро, 1-2 курса, отлично, но при этом кончено же,в сочетании с правильным питанием.
А дома переd душем сухой щеткой растираться - медленно - но помогает.
Удачи.

--------------------
Ada


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
palen
участник


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 122
Из: Московский р-н
Re: Обертывания и антицеллюлитное бинтование. Кто делал? Какие результаты и когда. [Re: Ada]
      #2230581 - 29/01/2006 15:12

Мне, как ни странно помогли "домашние" процедуры: в дУше масссажжж (зверский) с помощью Нивеевского геля - такого с насадкой, после - крем антицелюлитный. А колготки ношу Санпелигрино с антицел. эффектом . За месяц кожа стала ровнее . Врать не буду - совсем эта зараза не исчезла, но эффект видимый.
Кстати, перепробовала крема всякие-всякие - меньше всего понравился Виши, больше всего - Грин Мама, только он очень холодит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 224 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1060

Оценить эту тему

Перейти к