Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Будет ли работать система громкой связи - в классике? [Re: ORGAZMO]
      #2209313 - 25/01/2006 22:28

ИМХО пользоваться гарнитурой bluetooth проще, нежели городить инсталляцию handsfree в машину (тем более 2106).
Я катался с проводным заушником. Разговаривать удобно. Только провод мешает. Т.е. мне было бы удобно поставить мобилку в держатель на торпеду (видеть дисплей, кнопки нажать можно), а b/t-гарнитуру - в ухо.
Увы, N6100 такой фичи лишена. Если порадую себя N6021, буду прицеливаться на гарнитуру.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Будет ли работать система громкой связи - в классике? [Re: ORGAZMO]
      #2210086 - 26/01/2006 00:20

Цитирую:

Блю-туф с проводами это ваще зачОт конечно. У него и труба наверно от армейского полевого телефона, а на спине катушка с проводом? )))



Ага. А как вы узнали?

Если серьезно, то у него Нокия 6230i, проводной блю-туф (ну или не знаю как оно называется) - неудобно только из-за провода. Т.е. снять-одеть куртку уже напрягает. В остальном - слышно хорошо, ничо не мешается.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Будет ли работать система громкой связи - в классике? [Re: Nadyushka]
      #2210135 - 26/01/2006 00:27

У друга такая ситема в 9-ке стоит...и горомко, и можно даже не только ему говортб, нои с заднего сиденья "поддакивать"..

Насчет того,какое именно..не знаю...наверное, блю-тун...

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Будет ли работать система громкой связи - в классике? [Re: Медвежонок]
      #2211839 - 26/01/2006 11:28

Да вы чО? какой проводной блю-туф? Вы ваще читаете что вам люди пишут или нет? )) Блю-туф это БЕСПРОВОДНОЙ интерфейс связи электронных устройств - т.е. например мобилы например с гарнитурой (хэндс-фри в просторечии) или с карманный компом, или с ноутбуком, или с холодильником если в холодильнике у вас есть блю-туф. А вы имеете ввиду саму гарнитуру, которая у вашего мужа была проводной - т.е. провод идет от трубки к наушнику. Так вот блю-туф делает все тоже самое, но без провода - т.е. трубка отдельно, а мандула в ухе - отдельно. И вам это будет проще, удобнее и дешевле чем громкую связь в шаху городить. А потом машину смените и чо? Опять демонтировать ее и переустанавливать? Другое дело что я не знаю есть лив 6230i блю-туф. ИМХО должен быть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Будет ли работать система громкой связи - в классике? [Re: ORGAZMO]
      #2212396 - 26/01/2006 12:44

Наверное, это называется хендс-фри. Ну, извините, не разбираюсь я в терминологии
Почему я и спрашиваю на форуме, т.к. не знаю что в поиск вводить...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Будет ли работать система громкой связи - в классике? [Re: Nadyushka]
      #2216071 - 26/01/2006 21:58

Есть в 6230 bluetooth.
Поэтому берем примерно такие гарнитурки:

Примерные цены


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Будет ли работать система громкой связи - в классике? [Re: Rufik]
      #2217336 - 27/01/2006 01:08

Спасибо за ссылку. Цена нормальная. Сама гарнитура мне не нравится (думаю, что муж будет лениться ее все время одевать-снимать)

Хочу такую, чтобы муж садился в машину, телефон ставил в спец. установку и все. После этого спокойно можно было говорить. Выходит из машины - забрал телефон, положил в карман. Все.
Такое кто-нибудь юзал в жигулях?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 133 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1172

Оценить эту тему

Перейти к