Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
islandka
участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 242
Re: Борьба с насморком.Кто использует дома физиотерапию.Приборы типа ДЮНА ит.д.??? [Re: Ptaha]
      #2196686 - 24/01/2006 08:52

А мы лечим все болячки Денасом.Он подороже.3 вида-4500,6500 и около 8000 примерно.Подруга с ним работает в массажном кабинете.Друг парапланерист разбился,2 месяца в больницах...Врчи разводили руками,что очень быстро на поправку идет.Поняла,что не панацея,совсем без лекарств не обойтись,но помогает.И при насморке,и при трахеите...Девчонки-мамы ко мне ходят спины лечить...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Re: Борьба с насморком.Кто использует дома физиотерапию.Приборы типа ДЮНА ит.д.??? [Re: islandka]
      #2203151 - 25/01/2006 00:42

Интересно, это тот самый Денас, которым нас сейчас в саду логопед лечит (тонус снимает со щечек и языка)? Ссылочку не дадите, если есть?

--------------------
Ленка, Настя (26.04.2001), Даша (16.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_Alina
активный участник


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 389
Из: СПб, Пискаревка
Re: Борьба с насморком.Кто использует дома физиотерапию.Приборы типа ДЮНА ит.д.??? [Re: ЛенкаА]
      #2203702 - 25/01/2006 03:23

Был Денас. Не помогал абсолютно, ни мне, ни Алине. Когда спросила у распостранителя (типа сетевого маркетинга, но покупался он не у него), сказали, что надо много знать, точки, продолжительность... На курсы лучше походить. Но, т.к. я не видела никакой положительной динамики (за месяц, где-то), то и отдала его в зад.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
islandka
участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 242
Re: Борьба с насморком.Кто использует дома физиотерапию.Приборы типа ДЮНА ит.д.??? [Re: mama_Alina]
      #2211786 - 26/01/2006 11:22

Мы много чегоим делаем.Даже температура сбивается.Правда ,когда на ночь,то Нурофен все равно даю.Синяки,ушибы,шишки быстрее проходят и т.д.Ссылку не дам,наберите в Рамблере ДЕНАС МС.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SolnZe
ветеран


Регистрация: 19/12/2004
Сообщения: 805
Из: Приморский
Re: Борьба с насморком.Кто использует дома физиотерапию.Приборы типа ДЮНА ит.д.??? [Re: islandka]
      #2213159 - 26/01/2006 14:24

Мы тоже лечимся Дэнасом. Мне прокололи гайморит в ноябре, перед Новым годом почувствовал, что заболеваю - целый день на работе прикладывала к носу, на след.день даже никаких симптомов не осталось. Я думала все прздники просижу с насморком. Ребенок начинает кашлять - утром перед садом Дэнас, вечером перед сном и все, как рукой. Муж после неудачного футбола мучался с коленкой, не мог ходить. Уговорила Дэнасом повозюкать 2 вечера - прыгает и забыл о своей коленке. У меня к нему книжка, и хочу еще купить более подробный буклет, где все точки от всех болезней. А есть еще у этой фирмы курсы бесплатные 1 вечер, где в сжатой форме все расскажут.

--------------------
Ирина&Лучик Настюшик (01.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miss Frizzle
участник


Регистрация: 15/05/2005
Сообщения: 245
Из: забугорное забугорье
Re: Борьба с насморком.Кто использует дома физиотерапию.Приборы типа ДЮНА ит.д.??? [Re: Ptaha]
      #2233348 - 30/01/2006 02:17

Дюна реально помогает. Себе лечила начинающийся гайморит. Сыну при каждой простуде делаю по схеме для отита ТТТ профилактика прекрасная.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 40 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2065

Оценить эту тему

Перейти к