Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Nusya
частый гость


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 52
Из: С-Петербург, В.О.
Опыт мамы троих детей
      #2184594 - 21/01/2006 22:41

Когда у меня родился первый ребенок (было это в далеком 1994 году) книг по воспитанию было совсем не много, Интернета не было вообще, и среди подруг я была первая – посоветоваться не с кем. Я изучала имеющиеся книги, ходила на лекции и делала выписки, заметки, краткие конспекты. Как программист по образованию, я довольно быстро перенесла все на компьютер, т.к. так удобнее что-то добавлять, корректировать; кроме того, я всегда знала, что у меня будет двое детей и хотелось сохранить свои записи на будущее, чтобы не проделывать всю работу вторично. Затем пошли дети у подруг, они стали звонить, спрашивать и мне пришла в голову мысль распечатывать мои записи и дарить подругам, ожидающих появления малыша. Многие говорили, что им помогли мои записи. С рождением второго ребенка записей прибавилось. Я продолжала читать всевозможные книги, продолжала делать выписки. И вот родился третий ребенок… При пересмотре оказалось, что кое-что уже устарело, что-то изменилось (напр., сроки введения прикорма). Я сделала поправки, хотя может, кое-что и упустила, но в целом, думаю, и сейчас мои труды могут оказаться кому-то полезными. Выложила я их на сайт по адресу:
www.geocities.com/book_about_children .

--------------------
Даша 1994, Наташа 1996, Миша 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 123 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 670

Оценить эту тему

Перейти к