Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Алена М
активный участник


Регистрация: 30/12/2005
Сообщения: 325
Из: м. Парк Победы
Re: Зубные имплантанты [Re: El-ena]
      #2180736 - 20/01/2006 23:41

Девочки, ну напишите пожалуйста конкретно о самой операции (как все проходит)? Фамилию доктора хорошего?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Зубные имплантанты [Re: Алена М]
      #2181056 - 21/01/2006 00:50

можно почитать здесь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена М
активный участник


Регистрация: 30/12/2005
Сообщения: 325
Из: м. Парк Победы
Re: Зубные имплантанты [Re: Feona]
      #2182949 - 21/01/2006 15:40

Никак не войти?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
danuta
ветеран


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 703
Из: Пионерская
Re: Зубные имплантанты [Re: Alia N]
      #2187618 - 22/01/2006 18:02

Цитирую:

Еще один знакомый делал тут "странную" операцию в Меди - расшивал десны, туда вставляли имитаторы костной ткани, зашивали обратно.. Он говорил что у него какое-то редкое заболевание. Я теперь думаю что это были импланты.. :-((( Операция очень тяжелая.. он после этого стал в обморок грохаться... один раз даже за рулем... закончилось хорошо.. но востанавливался он с год наверно... здоровый мужик, спортсмен, да и лет ему около 35...





Ну моему мужу тоже самое делили. Вы чего народ-то пугаете.
Часто бывает так, что костная ткань при отсутствии зуба истончается (рассасывается) и имплантан некуда завинчивать, поэтому эту костную ткань надо наростить, для чего и делают эту операцию. Она несложная и занимает несколько минут. Отек держится 3 дня. Швы снимают через неделю. Потом надо ждать 6 месяцев, чтобы все прижилось. Если все в порядке, то через полгода можно завинчивать имплантанты и ждать еще 6 месяцев. Только потом уже можно протезировать, т. е. делать красоту.
Бывает, навреное, и по-другому, но такой процесс более последовательно-правильный.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 163 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1682

Оценить эту тему

Перейти к