Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Девочки, нужна помощь!
      #2149760 - 16/01/2006 11:21

У меня есть одна очень мне близкая будущая мамочка. Она находится в незавидном положении. Ее муж оказался совершенно инфантильным созданием, выражается это в том, что он вообще не зарабатывает денег и кормит ее обещаниями, что он-де будет это делать, надо только потерпеть. У нее уже был выкидыш, после этого она лечилась гормонами и очень располнела. Теперь ситуация следующая - она понимает, что с этим человеком жить не сможет, т.к. за 2,5 года брака он проявил себя так, что все ее уважение к нему пропало, при всем при этом она в депрессии по поводу своей внешности, т.к. до выкидыша она была настоящей красавицей, на которую мужчины на улицах оборачивались. Еще 2 года назад она была красивой успешной девушкой, с любимым мужчиной и кучей планов, сейчас ее все это стукнуло, она не общается с прежними друзьями, и вообще ее состояние меня очень расстраивает. И расстаться с ним она не решается, т.к. боится, что останется совсем одна и никто на нее не посмотрит. На салоны красоты и прочее у нее сейчас ппросто нет денег, мы ей все помогаем, чем можем, но вы сами знаете - беременность нынче не дешевое дело. К тому же у нее была угроза всю первую половину. Сейчас у нее 21 неделя. В чем суть? У нее временно нет инета, когда будет - неясно. Я хотела узнать, встречаетесь ли вы, будущие мамочки Петроградского преимущественно, а может и других, районов, и где вы обсуждаете предстоящие встречи? Может ей бы на пользу пошел новый круг общения... В общем, у меня нет 100% уверенности в том, что я поступаю правильно, но не могу сидеть сложа руки, т.к. это близкий мне человек.
Вот. Высказалась. )

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Devochka
активный участник


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 333
Из: Санкт-Петербург, Звездная
Re: Девочки, нужна помощь! [Re: MiaMama]
      #2150070 - 16/01/2006 12:07

Будущие встречи обсуждаются в топике "О встречах и событиях КПР"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: Девочки, нужна помощь! [Re: Devochka]
      #2154529 - 17/01/2006 02:32

Спасибо. Коротко и ясно, а главное - довольно душевно.. )

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: Девочки, нужна помощь! [Re: MiaMama]
      #2154549 - 17/01/2006 02:42

Можно еще по сроку беременности найти "однополчанок" - это в форуме "беременность, месяц за месяцем", например, в майских-2006 ( или июнь? ). Может быть, там девочки собираются на встречи. Или кто-то захочет пообщаться с Вашей знакомой лично, поговорить по телефону и т.п. Напишите туда в подходящий месячный топик.

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 112 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1117

Оценить эту тему

Перейти к