Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Пумба
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 193
Из: СПб,Сосновая Поляна
Re: В каком положении спать? [Re: slowwalts]
      #2138183 - 13/01/2006 17:44

А я не рискую спать на спине.Малявочка как-то затихает,кажется,ей чего-то не хватает в таком положении или кровь хуже поступает .Пусть лучше покрутится немножко.
А недавно у меня вообще прикол был .Во сне отлежала и правый и левый бок поочереди,а потом наступила легкая паника:а на чем теперь спать-то???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Begemo_tik
участник


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 94
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: В каком положении спать? [Re: Пумба]
      #2140932 - 14/01/2006 06:41

На левом боку под колено подушку. Я еще пробовала полусидя, задрав ноги.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ива
старожил


Регистрация: 26/12/2003
Сообщения: 1441
Из: Кировский р-н
Re: В каком положении спать? [Re: Begemo_tik]
      #2141677 - 14/01/2006 14:20

Продаются такие подушки в детских магазинах. например, в Здоровом малыше были. Стоят порядка 900 рублей

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: В каком положении спать? [Re: Ива]
      #2142179 - 14/01/2006 16:54

мне почему-то было комфортно спать только на спине - вокреки всему именно в такой позе было удобно и детю...
сразу успокаивался - на боку было невозможно - так брыкаться начинал... кошмар просто...

а вообще можно уже и гнездо строить - из подушек просто тогда можно и на пузе поспать - дырку для него сделать - обложить подушками - и туда

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gelka
частый гость


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 41
Re: В каком положении спать? [Re: Уйма]
      #2151734 - 16/01/2006 17:51

Я сплю так: слева - подушка, справа - муж
ночью, когда переворачиваюсь с боку на бок, одну ногу то на мужа, то на подушку....На спине стараюсь не спать. Мне сложнее с другим - в обычной жизни я всегда спала на животе - вот с этим реально тяжело бороться сейчас!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Калинка
участник


Регистрация: 22/11/2004
Сообщения: 250
Из: пр. Ветеранов (Симоняка и Стой...
Re: В каком положении спать? [Re: Gelka]
      #2185683 - 22/01/2006 03:50

В обычной жизни я тоже спала полу на боку, полу на животе, а теперь-то на животе- низяяяяяяяяяя! Подушек не напастись- и так у мужа отбираю (у нас удобные мелкие подушки прямоугольные), кошка еще сбоку припирает (холодно ей сейчас сильно), в общем- кошмар! Хоть не спи! А еще сессия!
Моя маська начинает пинаться как раз ,когда на спине лежу.

--------------------


**************************
Даша,Игорь и Аленка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 189 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2580

Оценить эту тему

Перейти к